| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Sumber gas | Kemurnian gas campuran 95%, propana dan udara |
| Pengukur aliran propana | 1-100cm³/mnt |
| Meter Aliran Udara | 5 ~ 500cm³/mnt |
| Resolusi transparansi | 0,0001% |
| Kecepatan | 4M/s ² 1500 kali /jam |
|---|---|
| Rentang penghitungan | 0-999999 |
| Daya Motor | 0.37kw |
| Ukuran | 2350*850*1700mm |
| Tes saat ini | 0,1A |
| Kekuatan | 3kw |
|---|---|
| Ketepatan | 3% |
| Voltase | 220v |
| Standar | ASTM D5470-12 |
| Model | CF8377 |
| Kekuatan permukaan | 1.0±0.05N |
|---|---|
| Arus uji maksimum | 3a |
| perangkat tetes | Interval waktu tetesan dapat diatur secara sewenang-wenang |
| Bahan kotak luar | Baja tahan karat dengan lapisan cermin. |
| Volume ruang uji | 0.5M3, kedalaman x lebar x tinggi: 60x 95x 90cm |
| Pendulum energy | 5.5J, 11J, 22J |
|---|---|
| Impact velocity | 3.5m/s |
| Pendulum lift Angle | 160 |
| Energy loss | 5.5J<0.005J, 11J<0.011J, 22J<0.022J |
| Packaging Details | Wooden cases |
| Metode pelenturan | dua/tiga katrol |
|---|---|
| Kecepatan larinya adalah | 0,33 m/s dan 0,1 m/s |
| Arus ujinya adalah | 0 hingga 35A |
| Jarak pergerakan kedua katrol adalah | ≥1 meter |
| Tegangan uji | AC220V/380V,50HZ |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Nomor Model | CF9264 |
| Rentang pengukuran gaya uji KN | 4%-100%FS |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Nomor Model | DX8339 |
| Standar | GB/T 12441-2005 |
| Kata Kunci | Pembakaran pelapis tahan api |
| Pengaturan aliran udara di ruang bakar | 4500 hingga 5500 menit |
|---|---|
| Pengaturan aliran propana | 3-30L/mnt |
| Pengaturan aliran udara terkompresi; | 10~100L/menit |
| Alat pengukur jurusan angin | 0,05 hingga 5m/s |
| Termometer tampilan digital | 0 hingga 400℃ |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Nomor Model | CF8493 |
| Kisaran suhu | RT +10°C~80°C |