| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 가스 공급원 | 95%, 프로판 및 공기 혼합 가스의 순도 |
| 프로판 유량계 | 1-100cm³/분 |
| 공기 흐름 계량기 | 5 ~ 500cm³/분 |
| 반투명 해상도 | 0.0001% |
| 속도 | 4M/s² 1500회/H |
|---|---|
| 계산 범위 | 0-999999 |
| 모터 파워 | 0.37kW |
| 치수 | 2350*850*1700mm |
| 테스트 전류 | 0.1A |
| 힘 | 3kw |
|---|---|
| 정확성 | 3% |
| 전압 | 220V |
| 기준 | ASTM D5470-12 |
| 모델 | CF8377 |
| 표면력 | 1.0±0.05N |
|---|---|
| 최대 테스트 전류 | 3A |
| 방울 장치 | 드립 시간 간격은 임의로 설정할 수 있습니다. |
| 외부 상자 재료 | 거울 마감 스테인리스 스틸. |
| 테스트 챔버 볼륨 | 0.5m3, 깊이 x 너비 x 높이: 60x 95x 90cm |
| Pendulum energy | 5.5J, 11J, 22J |
|---|---|
| Impact velocity | 3.5m/s |
| Pendulum lift Angle | 160 |
| Energy loss | 5.5J<0.005J, 11J<0.011J, 22J<0.022J |
| Packaging Details | Wooden cases |
| 굴곡 방법 | 2개/3개의 풀리 |
|---|---|
| 플링 속도는 | 0.33m/s 및 0.1m/s |
| 테스트 전류는 | 0~35A |
| 두 풀리 사이의 이동 거리는 | ≥1미터 |
| 시험 전압 | AC220V/380V,50Hz |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 모델 번호 | CF9264 |
| 범위 나트를 측정하는 시험 하중 | 4%-100%FS |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 모델 번호 | DX8339 |
| 기준 | GB/T 12441-2005 |
| 키워드 | 소방차 코팅 연소 |
| 연소실의 공기 흐름 조절 | 4500~5500분 |
|---|---|
| 프로판 흐름 조절 | 3-30L/분 |
| 압축 공기 흐름 조절; | 10~100L/분 |
| 풍력계 | 0.05~5m/s |
| 디지털 디스플레이 온도계 | 0~400℃ |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 모델 번호 | CF8493 |
| 온도 범위 | NT1°C ~ 80°C |