| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Fuente de gas | Pureza del 95%, gas mezclado de propano y aire |
| Medidor de caudal de propano | 1 a 100 cm3/min |
| Medidor de flujo de aire | 5 ~ 500 cm3/min |
| Resolución de la transparencia | 0,0001% |
| Velocidad | 4M/s² 1500 veces/H |
|---|---|
| Rango de conteo | 0-999999 |
| Potencia del motor | 0.37kw |
| Dimensiones | 2350*850*1700 mm |
| Corriente de ensayo | 0.1A |
| Fuerza | 3kw |
|---|---|
| Exactitud | 3% |
| Voltaje | 220V |
| Estándar | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Modelo | Se trata de un sistema de control de las emisiones. |
| Fuerza de superficie | 1.0±0.05N |
|---|---|
| Corriente máxima de la prueba | 3A |
| dispositivo de goteo | El intervalo de tiempo de goteo se puede configurar arbitrariamente |
| Material de la caja exterior | Acero inoxidable con acabado espejo. |
| Volumen de la cámara de prueba | 0.5M3, profundidad x anchura x altura: 60x 95x 90cm |
| Pendulum energy | 5.5J, 11J, 22J |
|---|---|
| Impact velocity | 3.5m/s |
| Pendulum lift Angle | 160 |
| Energy loss | 5.5J<0.005J, 11J<0.011J, 22J<0.022J |
| Packaging Details | Wooden cases |
| Método de flexión | dos/tres poleas |
|---|---|
| La velocidad de huida es | 0,33 m/s y 0,1 m/s |
| La corriente de prueba es | 0 a 35A |
| La distancia de movimiento entre las dos poleas es | ≥1 metro |
| Voltaje de la prueba | Las emisiones de gases de efecto invernadero se determinarán en función de las emisiones de gases de |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Número de modelo | CF9264 |
| Gama de medición de la fuerza de la prueba KN | 4%-100%FS |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Número de modelo | DX8339 |
| Estándar | Se aplicarán las disposiciones siguientes: |
| Palabra clave | Combustión del revestimiento ignífugo |
| Regulación del flujo de aire en la cámara de combustión | 4500 a 5500 lmin |
|---|---|
| Regulación del flujo de propano | 3-30L/min |
| Regulación del flujo de aire comprimido; | 10~100L/minuto |
| Anemómetro | 0,05 a 5 m/s |
| Termómetro con pantalla digital | 0 a 400 ℃ |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Número de modelo | Las demás: |
| Rango de temperatura | NT1 temperatura de las aguas |