| Integración de doble función | Combina pruebas de fuerza de tracción y medición de alargamiento en una sola unidad, lo que elimina |
|---|---|
| Detección de alta precisión | La tecnología avanzada de celdas de carga garantiza una precisión y repetibilidad excepcionales de l |
| Operación fácil de usar | Pantalla digital intuitiva con indicaciones claras y configuraciones de parámetros simples, que perm |
| Bloqueo de valor máximo | Captura y retiene automáticamente los valores máximos de fuerza y alargamiento logrados durante la |
| CUMPLIMIENTO GLOBAL | Cumple con todos los principales estándares internacionales de seguridad y rendimiento, lo que lo ha |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| lugar de origen | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Número de modelo | DX8388 |
| Garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Diámetro de la muestra | 0.3- 10 mm |
| Longitud de la muestra | 150-200m m |
| Ángulo de flexión | ± 90 ° |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Número de modelo | Las demás: |
| Aplicación | de la industria del alambre y del cable |
| Espacio eficaz | 2.4m (longitud) * 1m (ancho) * 1,8m (altura) |
| Dimensiones | 2.4m (longitud) * 1m (ancho) * 2,5m (altura) |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reingeniería de software |
| Fuerza | 6kw |
| Exactitud | ≤ el 5% |
| Voltaje | 220V |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Voltado de trabajo | AC 380V ± 10% 50NZ |
| Capacidad del depósito de gas | ≥ 50 kg × 6 |
| Horno vertical | La longitud de la línea de cruce es la longitud de la línea de cruce. |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Voltaje | Las demás: |
| Masa del bastidor de muestras | 15 g + 1 g |
| El poder | 500 W |
|---|---|
| Exactitud | ± 5 por ciento |
| bandeja de recogida de gotas | A 300 mm del bastidor de muestras |
| Portamuestras de radiación | Diámetro interior 118 mm, malla metálica 2.1 * 2.1 mm |
| En el brazo | Altura de 500 mm |
| El poder | 500 W |
|---|---|
| Exactitud | ± 5 por ciento |
| bandeja de recogida de gotas | A 300 mm del bastidor de muestras |
| En el brazo | Altura de 500 mm |
| Portamuestras de radiación | Diámetro interior 118 mm, malla metálica 2.1 * 2.1 mm |
| Capacidad de transformador | 10 kVA |
|---|---|
| Método de estimulación | Refuerzo automático programable |
| Métodos de prueba | Prueba de CC, prueba de CA |
| Fuente de alimentación | AC220V 50/60Hz |
| Voltaje de desglose | 0 a 50 kV |