| ডুয়াল-ফাংশন ইন্টিগ্রেশন | একটি একক ইউনিটে প্রসার্য শক্তি পরীক্ষা এবং প্রসারণ পরিমাপকে একত্রিত করে, একাধিক টেস্টিং ডিভাইসের প্র |
|---|---|
| উচ্চ-নির্ভুল সেন্সিং | উন্নত লোড সেল প্রযুক্তি ব্যতিক্রমী নির্ভুলতা এবং পরীক্ষার ফলাফলের পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা নিশ্চিত করে, গু |
| ব্যবহারকারী-বান্ধব অপারেশন | স্পষ্ট প্রম্পট এবং সাধারণ প্যারামিটার সেটিংস সহ স্বজ্ঞাত ডিজিটাল ডিসপ্লে, অপারেটরদের দ্রুত পরীক্ষা ক |
| পিক ভ্যালু লকিং | স্বয়ংক্রিয়ভাবে ক্যাপচার করে এবং ধারণ করে সর্বোচ্চ শক্তি এবং প্রসারণের মানগুলি যা পরীক্ষার সময় প্র |
| গ্লোবাল কনফ্লায়েন্স | সমস্ত প্রধান আন্তর্জাতিক নিরাপত্তা এবং কর্মক্ষমতা মান পূরণ করে, এটি উত্তর আমেরিকা, ইউরোপ, এশিয়া এবং |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| brand name | DAXIAN |
| মডেল নম্বর | DX8388 |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| নমুনা ব্যাস | 0.3- 10 মিমি |
| নমুনা দৈর্ঘ্য | 150-200 মিমি |
| নমন কোণ | ± 90 ° |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| মডেল নম্বর | CF8382 |
| আবেদন | তার এবং তারের শিল্প |
| কার্যকরী স্থান | 2.4 মি (দৈর্ঘ্য) * 1 মি (প্রস্থ) * 1.8 মি (উচ্চতা) |
| মাত্রা | 2.4 মি (দৈর্ঘ্য) * 1 মি (প্রস্থ) * 2.5 মি (উচ্চতা) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ওএম, ওডিএম, ওবিএম, সফটওয়্যার পুনর্নবীকরণ |
| শক্তি | 6 কেডব্লিউ |
| নির্ভুলতা | ≤ 5% |
| ভোল্টেজ | 220 ভি |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| কার্যকরী ভোল্টেজ | এসি 380V ± 10% 50nz |
| গ্যাস ট্যাঙ্কের ধারণ ক্ষমতা | ≥ 50 কেজি × 6 |
| উল্লম্ব চুল্লি | L3.2m × W2.2M × H4.0M |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, সফটওয়্যার পুনরায় ইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| ভোল্টেজ | ২২০ ভোল্ট |
| নমুনা র্যাক ভর | 15 গ্রাম + 1 গ্রাম |
| শক্তি | ৫০০ ওয়াট |
|---|---|
| সঠিকতা | ±৫% |
| ড্রপলেট সংগ্রহ ট্রে | নমুনা র্যাক থেকে 300 মিমি দূরে |
| বিকিরণ নমুনা ধারক | অভ্যন্তরীণ ব্যাস 118 মিমি, ধাতব জাল 2.1 * 2.1 মিমি |
| বন্ধনী | 500 মিমি উচ্চতা |
| শক্তি | ৫০০ ওয়াট |
|---|---|
| সঠিকতা | ±৫% |
| ড্রপলেট সংগ্রহ ট্রে | নমুনা র্যাক থেকে 300 মিমি দূরে |
| বন্ধনী | 500 মিমি উচ্চতা |
| বিকিরণ নমুনা ধারক | অভ্যন্তরীণ ব্যাস 118 মিমি, ধাতব জাল 2.1 * 2.1 মিমি |
| ট্রান্সফর্মার ক্ষমতা | 10 কেভিএ |
|---|---|
| বুস্টিং পদ্ধতি | স্বয়ংক্রিয় প্রোগ্রামেবল বুস্টিং |
| পরীক্ষার পদ্ধতি | ডিসি পরীক্ষা, এসি পরীক্ষা |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V 50/60Hz |
| ব্রেকডাউন ভোল্টেজ | 0-50 কেভি |