| Integrazione a doppia funzione | Combina le prove di forza di trazione e la misurazione dell'allungamento in un'unica unità, |
|---|---|
| Rilevamento ad alta precisione | La tecnologia avanzata delle celle di carico garantisce un'accuratezza e una ripetibilità eccezi |
| Funzionamento intuitivo | Display digitale intuitivo con istruzioni chiare e semplici impostazioni dei parametri, che consente |
| Blocco del valore di picco | Cattura e conserva automaticamente i valori massimi di forza e allungamento raggiunti durante il tes |
| CONFORMITÀ GLOBALE | Soddisfa tutti i principali standard internazionali di sicurezza e prestazioni, rendendolo adatto pe |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| luogo di origine | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| numero di modello | DX8388 |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Diametro del campione | 0.3- 10 mm |
| Lunghezza del campione | 150-200mm |
| Angolo di piegatura | ± 90 ° |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Numero modello | CF8382 |
| Applicazione | dell'industria del filo e dei cavi |
| Efficace spazio | 2.4m (lunghezza) * 1m (larghezza) * 1,8m (altezza) |
| Dimensioni | 2.4m (lunghezza) * 1m (larghezza) * 2,5m (altezza) |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reingegnerizzazione del software |
| Energia | 6KW |
| Precisione | ≤ 5% |
| Voltaggio | 220 V. |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Tensione di esercizio | AC 380V ± 10% 50NZ |
| Capacità del serbatoio del gas | ≥ 50kg×6 |
| Fornace verticale | L3.2m×L2.2m×H4.0m |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Voltaggio | 220V |
| Sample rack mass | 15g+1g |
| Potenza | 500 W |
|---|---|
| Precisione | ± 5% |
| vassoio per la raccolta delle gocce | 300 mm di distanza dal porta campioni |
| Portacampioni per radiazioni | Diametro interno 118mm, rete metallica 2.1 * 2.1mm |
| Fabbricazione | Altezza di 500 mm |
| Potenza | 500 W |
|---|---|
| Precisione | ± 5% |
| vassoio per la raccolta delle gocce | 300 mm di distanza dal porta campioni |
| Fabbricazione | Altezza di 500 mm |
| Portacampioni per radiazioni | Diametro interno 118mm, rete metallica 2.1 * 2.1mm |
| Capacità del trasformatore | 10 kva |
|---|---|
| Metodo di potenziamento | Potenziamento automatico programmabile |
| Metodi di prova | Prova a corrente continua, prova a corrente alternata |
| Alimentazione elettrica | AC220V 50/60Hz |
| Tensione di rottura | 0-50 kV |