| Integração de dupla função | Combina testes de força de tração e medição de alongamento em uma única unidade, eliminando a necess |
|---|---|
| Detecção de alta precisão | A tecnologia avançada de células de carga garante precisão e repetibilidade excepcionais dos resulta |
| Operação fácil de usar | Display digital intuitivo com avisos claros e configurações simples de parâmetros, permitindo que os |
| Bloqueio de valor máximo | Captura e mantém automaticamente os valores máximos de força e alongamento alcançados durante o test |
| Conformidade global | Atende a todos os principais padrões internacionais de segurança e desempenho, tornando-o adequado p |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| local de origem | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Número do modelo | DX8388 |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Diâmetro da amostra | 0.3- 10 mm |
| Comprimento da amostra | 150-200mm |
| Ângulo de dobra | ± 90 ° |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Número do modelo | CF8382 |
| Aplicação | da indústria de fios e cabos |
| Espaço eficaz | 2.4m (longo) * 1m (largura) * 1,8m (altura) |
| Dimensões | 2.4m ( comprimento) * 1m (largura) * 2,5m (altura) |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia de software |
| Poder | 6kw |
| Precisão | ≤ 5% |
| Tensão | 220V |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Tensão de Trabalho | AC 380V ± 10% 50NZ |
| Capacidade do reservatório de gás | ≥ 50kg×6 |
| Fornalha vertical | L3.2m×W2.2m×H4.0m |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, reengenharia do software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| Tensão | 220 V |
| Massa do rack de amostras | 15g+1g |
| Potência | 500 W |
|---|---|
| Precisão | ± 5% |
| Caixa de recolha de gotículas | 300 mm de distância do porta- amostras |
| Detentor de amostra de radiação | Diâmetro interno de 118 mm, malha metálica 2.1 * 2.1 mm |
| Parâmetros | Altura de 500MM |
| Potência | 500 W |
|---|---|
| Precisão | ± 5% |
| Caixa de recolha de gotículas | 300 mm de distância do porta- amostras |
| Parâmetros | Altura de 500MM |
| Detentor de amostra de radiação | Diâmetro interno de 118 mm, malha metálica 2.1 * 2.1 mm |
| Capacidade do transformador | 10 KVA |
|---|---|
| Método de estimulação | Reforço automático e programável |
| Métodos de teste | Teste de CC, Teste de CA |
| Fonte de energia | AC220V 50/60Hz |
| Tensão de quebra | 0-50 kV |