| Dual-Funktions-Integration | Kombiniert Zugkraftprüfung und Dehnungsmessung in einer einzigen Einheit, wodurch der Bedarf an mehr |
|---|---|
| Hochpräzise Erfassung | Die fortschrittliche Wägezellentechnologie gewährleistet eine außergewöhnliche Genauigkeit und Wiede |
| Benutzerfreundliche Bedienung | Intuitives digitales Display mit klaren Eingabeaufforderungen und einfachen Parametereinstellungen, |
| Spitzenwertsperre | Erfasst und speichert automatisch die während des Tests erreichten maximalen Kraft- und Dehnungswert |
| GLOBALE KONFORMITÄT | Erfüllt alle wichtigen internationalen Sicherheits- und Leistungsstandards und eignet sich daher zum |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Modellnummer | DX8388 |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Beispieldurchmesser | 0.3 - 10mm |
| Probenlänge | 150-200mm |
| Biegenwinkel | ± 90 ° |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Modellnummer | CF8382 |
| Anwendung | der Draht- und Kabelindustrie |
| Effektiver Raum | 2.4m (Länge) * 1m (Breite) * 1,8m (Höhe) |
| Abmessungen | 2.4m (Länge) * 1m (Breite) * 2,5m (Höhe) |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Individuelle Unterstützung | OEM, ODM, OBM, Software -Reengineering |
| Leistung | 6kW |
| Genauigkeit | ≤ 5% |
| Stromspannung | 220 V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Betriebsspannung | AC 380V ± 10% 50 Hz |
| Kapazität des Gasbehälters | ≥ 50 kg × 6 |
| Vertikaler Ofen | L3,2 m × W2,2 m × H4,0 m |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Spannung | 220 V |
| Masse des Probenregals | 15 g + 1 g |
| Leistung | 500 W |
|---|---|
| Genauigkeit | ± 5% |
| Tropfensammelfach | 300 mm vom Probenregal entfernt |
| Strahlungsprobenhalter | Innerer Durchmesser 118 mm, Metallnetz 2,1 * 2,1 mm |
| Klammer | Höhe von 500 mm |
| Leistung | 500 W |
|---|---|
| Genauigkeit | ± 5% |
| Tropfensammelfach | 300 mm vom Probenregal entfernt |
| Klammer | Höhe von 500 mm |
| Strahlungsprobenhalter | Innerer Durchmesser 118 mm, Metallnetz 2,1 * 2,1 mm |
| Transformatorkapazität | 10 KVA |
|---|---|
| Antriebsverfahren | Automatische programmierbare Ankurbelung |
| Testmethoden | DC-Test, AC-Test |
| Stromversorgung | AC220V 50/60 Hz |
| Breakdown -Spannung | 0 bis 50 kV |