| दोहरे कार्य एकीकरण | एक ही इकाई में तन्य बल परीक्षण और बढ़ाव माप को जोड़ती है, जिससे कई परीक्षण उपकरणों की आवश्यकता समाप् |
|---|---|
| उच्च परिशुद्धता संवेदन | उन्नत लोड सेल तकनीक परीक्षण परिणामों की असाधारण सटीकता और दोहराव सुनिश्चित करती है, जो गुणवत्ता आश्व |
| उपयोगकर्ता के अनुकूल संचालन | स्पष्ट संकेतों और सरल पैरामीटर सेटिंग्स के साथ सहज डिजिटल डिस्प्ले, ऑपरेटरों को परीक्षणों को तुरंत क |
| पीक वैल्यू लॉकिंग | परीक्षण के दौरान प्राप्त अधिकतम बल और बढ़ाव मूल्यों को स्वचालित रूप से कैप्चर और होल्ड करता है, डेटा |
| वैश्विक अनुपालन | सभी प्रमुख अंतरराष्ट्रीय सुरक्षा और प्रदर्शन मानकों को पूरा करता है, जो इसे उत्तरी अमेरिका, यूरोप, ए |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| brand name | DAXIAN |
| मॉडल संख्या | DX8388 |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| नमूना व्यास | 0.3- 10 मिमी |
| नमूना लंबाई | 150-200 मिमी |
| झुकने वाला कोण | ± 90 ° |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| मॉडल संख्या | CF8382 |
| आवेदन | तार और केबल उद्योग |
| प्रभावी स्थान | 2.4 मीटर (लंबाई) * 1 मीटर (चौड़ाई) * 1 .8 मीटर (ऊंचाई) |
| आयाम | 2.4 मीटर (लंबाई) * 1 मीटर (चौड़ाई) * 2.5 मीटर (ऊंचाई) |
| गारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | OEM, ODM, OBM, सॉफ्टवेयर रेनगीनरिंग |
| शक्ति | 6KW |
| शुद्धता | ≤ 5% |
| वोल्टेज | 220V |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| कार्यरत वोल्टेज | एसी 380V z 10% 50NZ |
| गैस टैंक क्षमता | ≥ 50 किग्रा × 6 |
| वर्टिकल फर्नेस | L3.2M × W2.2M × H4.0M |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| वोल्टेज | 220 वोल्ट |
| नमूना रैक द्रव्यमान | 15 ग्राम+1 ग्राम |
| शक्ति | 500W |
|---|---|
| सटीकता | ± 5% |
| छोटी बूंद संग्रह ट्रे | नमूना रैक से 300 मिमी दूर |
| विकिरण नमूना धारक | आंतरिक व्यास 118 मिमी, धातु जाल 2.1 * 2.1 मिमी |
| कोष्ठक | 500 मिमी की ऊंचाई |
| शक्ति | 500W |
|---|---|
| सटीकता | ± 5% |
| छोटी बूंद संग्रह ट्रे | नमूना रैक से 300 मिमी दूर |
| कोष्ठक | 500 मिमी की ऊंचाई |
| विकिरण नमूना धारक | आंतरिक व्यास 118 मिमी, धातु जाल 2.1 * 2.1 मिमी |
| ट्रांसफार्मर क्षमता | 10 केवीए |
|---|---|
| बढ़ाने की विधि | स्वत: क्रमादेश योग्य बढ़ावा |
| परीक्षण विधियाँ | डीसी टेस्ट, एसी टेस्ट |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V 50/60 हर्ट्ज |
| ब्रेकडाउन वोल्टेज | 0-50kv |