| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| गैस स्रोत | 95%की शुद्धता, प्रोपेन और वायु मिश्रित गैस |
| प्रोपेन फ्लो मीटर | 1-100 सेमी/मिनट |
| वायु प्रवाह मीटर | 5 ~ 500 सेमी/मिनट |
| पारभासी संकल्प | 0.0001% |
| रफ़्तार | 4M/s ² 1500 बार/H |
|---|---|
| गिनती सीमा | 0-999999 |
| मोटर पावर | 0.37 किलोवाट |
| आयाम | 2350*850*1700मिमी |
| परीक्षण करंट | 0.1ए |
| शक्ति | 3kw |
|---|---|
| शुद्धता | 3% |
| वोल्टेज | 220V |
| मानक | एएसटीएम डी5470-12 |
| नमूना | CF8377 |
| सतही बल | 1.0±0.05N |
|---|---|
| अधिकतम परीक्षण वर्तमान | 3 ए |
| ड्रिप डिवाइस | ड्रिप समय अंतराल को मनमाने ढंग से सेट किया जा सकता है |
| बाहरी बॉक्स सामग्री | मिरर-फिनिश स्टेनलेस स्टील। |
| परीक्षण कक्ष मात्रा | 0.5M3, गहराई x चौड़ाई x ऊंचाई: 60x 95x 90cm |
| Pendulum energy | 5.5J, 11J, 22J |
|---|---|
| Impact velocity | 3.5m/s |
| Pendulum lift Angle | 160 |
| Energy loss | 5.5J<0.005J, 11J<0.011J, 22J<0.022J |
| Packaging Details | Wooden cases |
| फ्लेक्सिंग विधि | दो/तीन पुली |
|---|---|
| फ़्लेसिंग गति है | 0.33 मी/से और 0.1 मी/से |
| परीक्षण धारा है | 0 से 35ए |
| दो पुली के बीच की गति दूरी है | ≥1 मीटर |
| टेस्ट वोल्टेज | AC220V/380V,50HZ |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| मॉडल संख्या | CF9264 |
| परीक्षण बल मापने की सीमा KN | 4%-100%एफएस |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मॉडल संख्या | DX8339 |
| मानक | GB/T 12441-2005 |
| कीवर्ड | अग्निशमन कोटिंग दहन |
| दहन कक्ष में वायु प्रवाह विनियमन | 4500 से 5500 एलमिन |
|---|---|
| प्रोपेन प्रवाह विनियमन | 3-30L/मिनट |
| संपीड़ित वायु प्रवाह विनियमन; | 10~100L/मिनट |
| एनीमोमीटर | 0.05 से 5 मी/से |
| डिजिटल डिस्प्ले थर्मामीटर | 0 से 400℃ |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| मॉडल संख्या | CF8493 |
| तापमान सीमा | RT+10°C~80°C |