| गर्म तार | 4.0 मिमी व्यास वाली एक अंगूठी निकल/क्रोमियम तार से बनी है |
|---|---|
| तापमान माप उपकरण | 0.5 मिमी बख्तरबंद महीन तार थर्मोकपल, 1050℃ के उच्च तापमान को सहन करने में सक्षम |
| ऊष्मायन करंट | जब तापमान 960℃ होता है, तो करंट 120 और 150A के बीच होता है |
| परीक्षण पर लागू बल | 0.8 से 1.2N, और इंडेंटेशन गहराई कम से कम 7 मिमी तक सीमित होनी चाहिए |
| बाहरी बॉक्स सामग्री | मिरर-फिनिश स्टेनलेस स्टील। |
| अधिकतम खिंचाव लंबाई | 280 मिमी |
|---|---|
| खिंचाव की गति | 20-30 मिमी/मिनट |
| चक प्रकार | गैर-स्वयं कसने वाला |
| बढ़ाव सटीकता | ± 1% |
| संकल्प | 0.1% |
| टाइमर संकल्प | 0.1S, त्रुटि 1s/h से अधिक नहीं |
|---|---|
| ईंधन प्रवाहमापी | 35 से 350L/H तक समायोज्य, नियंत्रण सटीकता ±2L/h |
| ईंधन खपत नियंत्रण सटीकता | 565±2 ग्राम/50 मिनट |
| बिजली की आपूर्ति की वोल्टेज | AC380V 50Hz तीन-चरण पांच-तार प्रणाली; |
| बिजली की खपत | 4.01 किलोवाट |
| अधिकतम कार्य -दबाव | 2.5MPA |
|---|---|
| सुरक्षित विस्फोट दबाव | 2.7 से 3 एमपीए |
| हीटर शक्ति | 2300W |
| तापमान स्व-नियंत्रण सीमा | कमरे का तापमान 200℃ तक |
| आयतन | 4000 सेमी ³ |
| अधिकतम काम का दबाव | 2.5MPA |
|---|---|
| सुरक्षित विस्फोट दबाव | 2.7 से 3 एमपीए |
| हीटर की शक्ति | 2300W |
| तापमान स्व-नियंत्रण सीमा | कमरे का तापमान 200℃ तक |
| तापमान विचलन | ± 0.5 ℃ |
| जल स्प्रे रिंग की त्रिज्या | 400 मिमी |
|---|---|
| एपर्चर रिक्ति | 50 मिमी |
| जल स्प्रे एपर्चर | Φ0.1मिमी |
| स्विंग पाइप व्यास | Φ16 मिमी |
| रिक्तियों की संख्या | 25 |
| Density Precision | 0.0001 G/cm3 / 0.001 G/cm3 |
|---|---|
| Machine Volume | 30*20*80cm |
| Maximum Comsuption | < 600W |
| Chromatography Type | Gas Chromatography |
| Temperature Uniformity | ± 0.5 ℃ |
| Load Resolution | 1/10,000 |
|---|---|
| Plastic Testing Equipment | Carbon Black Content Tester |
| Temperature Uniformity | ± 0.5 ℃ |
| Paramters | Extrusion Hole 1=2.095±0.005mm |
| Himidity Range | ≥95%R.H |
| Test Time | 6 Hours |
|---|---|
| Chromatography Type | Gas Chromatography |
| Transport Package | Wooden Package |
| Load Resolution | 1/10,000 |
| Testing Range | 0.01~0.99 |
| वारंटी | 1-5वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| brand name | DAXIAN |
| शक्ति | 6000 डब्ल्यू |