| Fil chaud | Un anneau d'un diamètre de 4,0 mm est constitué de fil de nickel/chrome |
|---|---|
| Appareil de mesure de la température | Thermocouple à fil fin blindé de 0,5 mm, capable de résister à une température élevée de 1050 ℃ |
| Courant de chauffage | Lorsque la température est de 960℃, le courant est compris entre 120 et 150A |
| La force appliquée au test | 0,8 à 1,2N, et la profondeur d'indentation doit être limitée à au moins 7 mm |
| Matériau de la boîte extérieure | Acier inoxydable finition miroir. |
| Longueur d'étirement maximale | 280 mm |
|---|---|
| Vitesse d'étirement | 20-30 mm/min |
| Type de mandrin | Non auto-serrant |
| Précision d'allongement | ± 1% |
| Résolution | 0,1% |
| Minuterie Résolution | 0,1 S, erreur pas plus de 1 s/h |
|---|---|
| Débitmètre de carburant | Réglable de 35 à 350L/H, précision de contrôle ±2L/h |
| Précision du contrôle de la consommation de carburant | 565 ± 2 g/50 min |
| Tension d'alimentation électrique | Système triphasé à cinq fils AC380V 50Hz ; |
| Consommation d'énergie | 4.01KW |
| Pression de travail maximale | 2,5 MPA |
|---|---|
| Pression d'éclatement sûre | 2,7 à 3Mpa |
| Chauffage | 2300W |
| Plage d'autocontrôle de la température | Température ambiante à 200℃ |
| Volume | 4000 cm³ |
| Pression de travail maximale | 2,5 MPA |
|---|---|
| Pression d'éclatement sûre | 2,7 à 3Mpa |
| Puissance de chauffage | 2300W |
| Plage d'autocontrôle de la température | Température ambiante à 200℃ |
| Déviation de la température | ±0,5℃ |
| Rayon de l'anneau de pulvérisation d'eau | 400 mm |
|---|---|
| Distance entre les ouvertures | 50mm |
| Ouverture de pulvérisation d'eau | Φ0,1 mm |
| Diamètre du tuyau pivotant | Φ16mm |
| Nombre d'ouvertures | 25 |
| Density Precision | 0.0001 G/cm3 / 0.001 G/cm3 |
|---|---|
| Machine Volume | 30*20*80cm |
| Maximum Comsuption | < 600W |
| Chromatography Type | Gas Chromatography |
| Temperature Uniformity | ± 0.5 ℃ |
| Load Resolution | 1/10,000 |
|---|---|
| Plastic Testing Equipment | Carbon Black Content Tester |
| Temperature Uniformity | ± 0.5 ℃ |
| Paramters | Extrusion Hole 1=2.095±0.005mm |
| Himidity Range | ≥95%R.H |
| Test Time | 6 Hours |
|---|---|
| Chromatography Type | Gas Chromatography |
| Transport Package | Wooden Package |
| Load Resolution | 1/10,000 |
| Testing Range | 0.01~0.99 |
| Garantie | 1-5Years |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | DAXIAN |
| Puissance | 6 000 W |