| 不正に操作しなさい | 直径4.0mmのリングはニッケル/クロム線で作られています。 |
|---|---|
| 温度測定装置 | 1050℃の高温に耐える0.5mm外装細線熱電対 |
| 加熱電流 | 温度が960℃の場合、電流は120〜150Aです。 |
| テストに加えられる力 | 0.8 ~ 1.2N、押し込み深さは 7mm 以上に制限してください。 |
| 外箱の素材 | 鏡面仕上げのステンレス製。 |
| 最大伸張長さ: | 280mm |
|---|---|
| 伸張速度 | 20~30mm/分 |
| チャックタイプ | 非自己締め付け |
| 伸び精度: | ±1% |
| 解決: | 0.1% |
| タイマー 解像度 | 0.1秒、誤差は1秒/h以下 |
|---|---|
| 燃料流量計 | 35~350L/Hまで調整可能、制御精度±2L/h |
| 燃費制御精度: | 565±2g/50分 |
| 電源電圧 | AC380V 50Hz 三相5線式、 |
| 消費電力: | 4.01KW |
| 最大作業圧力 | 2.5MPA |
|---|---|
| 安全な破裂圧力 | 2.7~3MPa |
| ヒーター電源 | 2300W |
| 温度自己制御範囲 | 200℃への室温 |
| 音量 | 4000cm3 |
| 最大作業圧力: | 2.5MPA |
|---|---|
| 安全な破裂圧力 | 2.7~3MPa |
| 熱力 | 2300W |
| 温度自己制御範囲: | 200℃への室温 |
| 温度偏差: | ±0.5℃ |
| 散水リングの半径 | 400mm |
|---|---|
| アパルチャー間隔 | 50mm |
| 散水口径: | Φ0.1mm |
| スイングパイプ径: | φ16mm |
| 開口部の数 | 25 |
| Density Precision | 0.0001 G/cm3 / 0.001 G/cm3 |
|---|---|
| Machine Volume | 30*20*80cm |
| Maximum Comsuption | < 600W |
| Chromatography Type | Gas Chromatography |
| Temperature Uniformity | ± 0.5 ℃ |
| Load Resolution | 1/10,000 |
|---|---|
| Plastic Testing Equipment | Carbon Black Content Tester |
| Temperature Uniformity | ± 0.5 ℃ |
| Paramters | Extrusion Hole 1=2.095±0.005mm |
| Himidity Range | ≥95%R.H |
| Test Time | 6 Hours |
|---|---|
| Chromatography Type | Gas Chromatography |
| Transport Package | Wooden Package |
| Load Resolution | 1/10,000 |
| Testing Range | 0.01~0.99 |
| 保証 | 1-5Years |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 産地 | 広東,中国 |
| brand name | DAXIAN |
| パワー | 6000W |