| Нагреваемый провод | Кольцо диаметром 4,0мм изготовлено из никель-хромовой проволоки. |
|---|---|
| Устройство для измерения температуры | Бронированная термопара из тонкой проволоки толщиной 0,5 мм, способная выдерживать высокую температу |
| Ток нагрева | Когда температура составляет 960 ℃, ток составляет от 120 до 150 А. |
| Сила, приложенная к испытанию | от 0,8 до 1,2 Н, а глубина вдавливания должна быть ограничена не менее 7 мм. |
| Материал внешней коробки | Зеркальная нержавеющая сталь. |
| Максимальная длина растяжения | 280 мм |
|---|---|
| Скорость растяжения | 20-30 мм/мин |
| Тип патрона | Несамозатягивающийся |
| Точность удлинения | ± 1% |
| Разрешение | 0,1% |
| Таймер Разрешение | 0,1 с, погрешность не более 1 с/ч |
|---|---|
| Расходомер топлива | Регулируется от 35 до 350 л/ч, точность регулирования ± 2 л/ч. |
| Точность контроля расхода топлива | 565±2 г/50 мин. |
| Напряжение тока электропитания | Трехфазная пятипроводная система переменного тока 380 В, 50 Гц; |
| Потребление мощности | 4.01КВт |
| Максимальное рабочее давление | 2,5 МПа |
|---|---|
| Безопасное давление разрыва | от 2,7 до 3 МПа |
| Мощность обогревателя | 2300 Вт |
| Диапазон самоконтроля температуры | Комнатная температура к 200℃ |
| Объем | 4000 см³ |
| Максимальное рабочее давление | 2,5 МПа |
|---|---|
| Безопасное давление разрыва | от 2,7 до 3 МПа |
| Мощность нагревателя | 2300 Вт |
| Диапазон самоконтроля температуры | Комнатная температура к 200℃ |
| Температурное отклонение | ±0,5℃ |
| Радиус водораспылительного кольца | 400 мм |
|---|---|
| Расстояние между диафрагмами | 50 мм |
| Отверстие для распыления воды | 0,1 мм |
| Диаметр поворотной трубы | Φ16 мм |
| Количество отверстий | 25 |
| Density Precision | 0.0001 G/cm3 / 0.001 G/cm3 |
|---|---|
| Machine Volume | 30*20*80cm |
| Maximum Comsuption | < 600W |
| Chromatography Type | Gas Chromatography |
| Temperature Uniformity | ± 0.5 ℃ |
| Load Resolution | 1/10,000 |
|---|---|
| Plastic Testing Equipment | Carbon Black Content Tester |
| Temperature Uniformity | ± 0.5 ℃ |
| Paramters | Extrusion Hole 1=2.095±0.005mm |
| Himidity Range | ≥95%R.H |
| Test Time | 6 Hours |
|---|---|
| Chromatography Type | Gas Chromatography |
| Transport Package | Wooden Package |
| Load Resolution | 1/10,000 |
| Testing Range | 0.01~0.99 |
| Гарантия | 1-5Years |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | DAXIAN |
| Сила | 6000 Вт |