| Fio quente | Um anel com diâmetro de 4,0 mm é feito de fio de níquel/cromo |
|---|---|
| Dispositivo de medição de temperatura | Termopar de fio fino blindado de 0,5 mm, capaz de suportar uma alta temperatura de 1050 ℃ |
| Corrente de aquecimento | Quando a temperatura é 960°C, a corrente está entre 120 e 150A |
| A força aplicada ao teste | 0,8 a 1,2N, e a profundidade do recuo deve ser limitada a pelo menos 7mm |
| Material da caixa externa | Aço inoxidável com acabamento espelhado. |
| Comprimento máximo de alongamento | 280mm |
|---|---|
| Velocidade de alongamento | 20-30 mm/min |
| Tipo de mandril | Não auto-apertável |
| Precisão de alongamento | ± 1% |
| Resolução | 0,1% |
| Temporizador Resolução | 0,1S, erro não superior a 1s/h |
|---|---|
| Medidor de vazão de combustível | Ajustável de 35 a 350L/H, precisão de controle ±2L/h |
| Precisão do controle do consumo de combustível | 565 ± 2 g/50 min |
| Tensão de fonte de alimentação | Sistema trifásico de cinco fios AC380V 50Hz; |
| Consumo de energia | 4.01KW |
| Pressão de trabalho máxima | 2.5mpa |
|---|---|
| Pressão de ruptura segura | 2,7 a 3Mpa |
| Poder do aquecedor | 2300W |
| Faixa de autocontrole de temperatura | Temperatura ambiente a 200℃ |
| Volume | 4000 cm³ |
| Pressão de trabalho máxima | 2.5mpa |
|---|---|
| Pressão de ruptura segura | 2,7 a 3Mpa |
| Potência do aquecedor | 2300W |
| Faixa de autocontrole de temperatura | Temperatura ambiente a 200℃ |
| Desvio de temperatura | ±0,5℃ |
| Raio do anel de pulverização de água | 400mm |
|---|---|
| Espaçamento de abertura | 50mm |
| Abertura de pulverização de água | Φ0,1 mm |
| Diâmetro do tubo oscilante | Φ16mm |
| Número de vagas | 25 |
| Density Precision | 0.0001 G/cm3 / 0.001 G/cm3 |
|---|---|
| Machine Volume | 30*20*80cm |
| Maximum Comsuption | < 600W |
| Chromatography Type | Gas Chromatography |
| Temperature Uniformity | ± 0.5 ℃ |
| Load Resolution | 1/10,000 |
|---|---|
| Plastic Testing Equipment | Carbon Black Content Tester |
| Temperature Uniformity | ± 0.5 ℃ |
| Paramters | Extrusion Hole 1=2.095±0.005mm |
| Himidity Range | ≥95%R.H |
| Test Time | 6 Hours |
|---|---|
| Chromatography Type | Gas Chromatography |
| Transport Package | Wooden Package |
| Load Resolution | 1/10,000 |
| Testing Range | 0.01~0.99 |
| Garantia | 1-5Years |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| local de origem | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Potência | 6000 W |