| السلك الساخن | حلقة بقطر 4.0 مم مصنوعة من سلك النيكل/الكروم |
|---|---|
| جهاز قياس درجة الحرارة | سلك حراري مدرع بقطر 0.5 مم، قادر على تحمل درجة حرارة عالية تصل إلى 1050 درجة مئوية |
| تيار تسخين | عندما تكون درجة الحرارة 960 درجة مئوية، يكون التيار بين 120 و150 أمبير |
| القوة المطبقة على الاختبار | 0.8 إلى 1.2N، ويجب أن يقتصر عمق المسافة البادئة على 7 مم على الأقل |
| مادة الصندوق الخارجي | الفولاذ المقاوم للصدأ بلمسة نهائية مرآة. |
| الحد الأقصى لطول التمدد | 280mm |
|---|---|
| سرعة التمدد | 20-30 مم/دقيقة |
| نوع تشاك | عدم الشد الذاتي |
| دقة الاستطالة | ± 1 ٪ |
| دقة | 0.1 ٪ |
| الموقت القرار | 0.1S، خطأ لا يزيد عن 1S/H |
|---|---|
| مقياس تدفق الوقود | قابل للتعديل من 35 إلى 350 لتر/ساعة، دقة التحكم ±2 لتر/ساعة |
| دقة التحكم في استهلاك الوقود | 565±2g/50min |
| جهد إمداد الطاقة | نظام AC380V 50 هرتز ثلاثي الطور بخمسة أسلاك؛ |
| استهلاك الطاقة | 4.01 كيلو واط |
| أقصى ضغط عمل | 2.5mpa |
|---|---|
| ضغط الانفجار الآمن | 2.7 إلى 3 ميجا باسكال |
| قوة سخان | 2300W |
| نطاق التحكم الذاتي في درجة الحرارة | درجة حرارة الغرفة إلى 200 درجة مئوية |
| مقدار | 4000 سم ³ |
| أقصى ضغط عمل | 2.5mpa |
|---|---|
| ضغط الانفجار الآمن | 2.7 إلى 3 ميجا باسكال |
| قوة سخان | 2300W |
| نطاق التحكم الذاتي في درجة الحرارة | درجة حرارة الغرفة إلى 200 درجة مئوية |
| انحراف درجة الحرارة | ±0.5 درجة مئوية |
| نصف قطر حلقة رذاذ الماء | 400 ملم |
|---|---|
| تباعد الفتحة | 50 ملم |
| فتحة رذاذ الماء | Φ0.1mm |
| قطر الأنبوب المتأرجح | φ16mm |
| عدد الفتحات | 25 |
| Density Precision | 0.0001 G/cm3 / 0.001 G/cm3 |
|---|---|
| Machine Volume | 30*20*80cm |
| Maximum Comsuption | < 600W |
| Chromatography Type | Gas Chromatography |
| Temperature Uniformity | ± 0.5 ℃ |
| Load Resolution | 1/10,000 |
|---|---|
| Plastic Testing Equipment | Carbon Black Content Tester |
| Temperature Uniformity | ± 0.5 ℃ |
| Paramters | Extrusion Hole 1=2.095±0.005mm |
| Himidity Range | ≥95%R.H |
| Test Time | 6 Hours |
|---|---|
| Chromatography Type | Gas Chromatography |
| Transport Package | Wooden Package |
| Load Resolution | 1/10,000 |
| Testing Range | 0.01~0.99 |
| الضمان | 1-5 سنوات |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| brand name | DAXIAN |
| القوة | 6000 واط |