| Heißer Draht | Ein Ring mit einem Durchmesser von 4,0 mm besteht aus Nickel/Chrom-Draht |
|---|---|
| Temperaturmessgerät | 0,5 mm gepanzertes Feindraht-Thermoelement, das einer hohen Temperatur von 1050 °C standhält |
| Heizstrom | Bei einer Temperatur von 960℃ liegt der Strom zwischen 120 und 150A |
| Die auf den Test ausgeübte Kraft | 0,8 bis 1,2 N, und die Eindringtiefe sollte auf mindestens 7 mm begrenzt sein |
| Außenkartonmaterial | Hochglanzpolierter Edelstahl. |
| Maximale Dehnungslänge | 280 mm |
|---|---|
| Dehngeschwindigkeit | 20-30mm/min |
| Futtertyp | Nicht selbstspannend |
| Dehnungsgenauigkeit | ± 1% |
| Auflösung | 0,1% |
| Timer Auflösung | 0,1S, Fehler nicht mehr als 1s/h |
|---|---|
| Kraftstoffdurchflussmesser | Einstellbar von 35 bis 350 l/h, Regelgenauigkeit ±2 l/h |
| Genauigkeit der Kraftstoffverbrauchskontrolle | 565 ± 2 g/50 Minuten |
| Stromversorgungsspannung | AC380V 50Hz Dreiphasen-Fünfleitersystem; |
| Stromverbrauch | 4.01KW |
| Maximaler Arbeitsdruck | 2,5 MPA |
|---|---|
| Sicherer Berstdruck | 2,7 bis 3 MPa |
| Heizkraft | 2300W |
| Temperatur-Selbstkontrollbereich | Raumtemperatur zu 200℃ |
| Volumen | 4000 cm³ |
| Maximaler Arbeitsdruck | 2,5 MPA |
|---|---|
| Sicherer Berstdruck | 2,7 bis 3 MPa |
| Heizleistung | 2300W |
| Temperatur-Selbstkontrollbereich | Raumtemperatur zu 200℃ |
| Temperaturabweichung | ±0,5℃ |
| Radius des Wassersprührings | 400mm |
|---|---|
| Abstand zwischen den Blenden | 50mm |
| Wassersprühöffnung | Φ0,1 mm |
| Durchmesser Schwingrohr | Φ16mm |
| Anzahl Öffnungen | 25 |
| Density Precision | 0.0001 G/cm3 / 0.001 G/cm3 |
|---|---|
| Machine Volume | 30*20*80cm |
| Maximum Comsuption | < 600W |
| Chromatography Type | Gas Chromatography |
| Temperature Uniformity | ± 0.5 ℃ |
| Load Resolution | 1/10,000 |
|---|---|
| Plastic Testing Equipment | Carbon Black Content Tester |
| Temperature Uniformity | ± 0.5 ℃ |
| Paramters | Extrusion Hole 1=2.095±0.005mm |
| Himidity Range | ≥95%R.H |
| Test Time | 6 Hours |
|---|---|
| Chromatography Type | Gas Chromatography |
| Transport Package | Wooden Package |
| Load Resolution | 1/10,000 |
| Testing Range | 0.01~0.99 |
| Gewährleistung | 1-5Years |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Macht | 6000 W |