| Kawat panas | Sebuah cincin dengan diameter 4,0 mm terbuat dari kawat nikel/kromium |
|---|---|
| Alat pengukur suhu | Termokopel kawat halus lapis baja 0,5 mm, mampu menahan suhu tinggi 1050 ℃ |
| Arus pemanas | Ketika suhu 960℃, arusnya antara 120 dan 150A |
| Kekuatan yang diterapkan pada pengujian | 0,8 hingga 1,2N, dan kedalaman lekukan harus dibatasi minimal 7 mm |
| Bahan kotak luar | Baja tahan karat dengan lapisan cermin. |
| Panjang peregangan maksimum | 280mm |
|---|---|
| Kecepatan peregangan | 20-30mm/menit |
| Jenis chuck | Tidak mengencangkan sendiri |
| Akurasi perpanjangan | ± 1% |
| Resolusi | 0,1% |
| Pengatur waktu Resolusi | 0,1 detik, kesalahan tidak lebih dari 1 detik/jam |
|---|---|
| Pengukur aliran bahan bakar | Dapat disesuaikan dari 35 hingga 350L/jam, akurasi kontrol ±2L/jam |
| Akurasi kontrol konsumsi bahan bakar | 565 ± 2 g/50 menit |
| Tegangan Catu Daya | sistem lima kawat tiga fase AC380V 50Hz; |
| Konsumsi Daya | 4.01KW |
| Tekanan kerja maksimum | 2.5mpa |
|---|---|
| Tekanan ledakan yang aman | 2,7 hingga 3Mpa |
| Kekuatan pemanas | 2300W |
| Kisaran pengendalian diri suhu | Suhu Kamar hingga 200℃ |
| Volume | 4000cm³ |
| Tekanan kerja maksimum | 2.5mpa |
|---|---|
| Tekanan ledakan yang aman | 2,7 hingga 3Mpa |
| Kekuatan pemanas | 2300W |
| Kisaran pengendalian diri suhu | Suhu Kamar hingga 200℃ |
| Penyimpangan Suhu | ±0,5℃ |
| Radius cincin semprotan air | 400mm |
|---|---|
| Jarak bukaan | 50mm |
| Bukaan semprotan air | Φ0.1mm |
| Diameter pipa ayun | Φ16mm |
| Jumlah bukaan | 25 |
| Density Precision | 0.0001 G/cm3 / 0.001 G/cm3 |
|---|---|
| Machine Volume | 30*20*80cm |
| Maximum Comsuption | < 600W |
| Chromatography Type | Gas Chromatography |
| Temperature Uniformity | ± 0.5 ℃ |
| Load Resolution | 1/10,000 |
|---|---|
| Plastic Testing Equipment | Carbon Black Content Tester |
| Temperature Uniformity | ± 0.5 ℃ |
| Paramters | Extrusion Hole 1=2.095±0.005mm |
| Himidity Range | ≥95%R.H |
| Test Time | 6 Hours |
|---|---|
| Chromatography Type | Gas Chromatography |
| Transport Package | Wooden Package |
| Load Resolution | 1/10,000 |
| Testing Range | 0.01~0.99 |
| Jaminan | 1-5 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Kekuatan | 6000W |