| Cavo caldo | Un anello con un diametro di 4,0 mm è realizzato in filo di nichel/cromo |
|---|---|
| Dispositivo di misurazione della temperatura | Termocoppia corazzata a filo sottile da 0,5 mm, in grado di resistere a temperature elevate di 1050 |
| Corrente di riscaldamento | Quando la temperatura è di 960 ℃, la corrente è compresa tra 120 e 150 A |
| La forza applicata alla prova | da 0,8 a 1,2 N e la profondità di rientranza deve essere limitata ad almeno 7 mm |
| Materiale scatola esterna | Acciaio inossidabile con finitura a specchio. |
| Lunghezza massima di allungamento | 280 mm |
|---|---|
| Velocità di allungamento | 20-30 mm/min |
| Tipo di mandrino | Non autoserrante |
| Precisione dell'allungamento | ± 1% |
| Risoluzione | 0,1% |
| Temporizzatore Risoluzione | 0,1 S, errore non superiore a 1 s/h |
|---|---|
| Flussometro carburante | Regolabile da 35 a 350 L/H, precisione di controllo ±2 L/h |
| Precisione del controllo del consumo di carburante | 565 ± 2 g/50 min |
| Tensione di alimentazione elettrica | Sistema trifase a cinque fili AC380V 50Hz; |
| Consumo energetico | 4.01KW |
| Pressione di lavoro massima | 2.5MPA |
|---|---|
| Pressione di scoppio sicura | Da 2,7 a 3 MPa |
| Potenza del riscaldatore | 2300 W. |
| Intervallo di autocontrollo della temperatura | Temperatura ambiente a 200℃ |
| Volume | 4000 cm³ |
| Pressione di lavoro massima | 2.5MPA |
|---|---|
| Pressione di scoppio sicura | Da 2,7 a 3 MPa |
| Potenza di riscaldamento | 2300 W. |
| Intervallo di autocontrollo della temperatura | Temperatura ambiente a 200℃ |
| Deviazione della temperatura | ±0,5℃ |
| Raggio dell'anello di spruzzo d'acqua | 400 mm |
|---|---|
| Distanza di apertura | 50 mm |
| Apertura di spruzzo d'acqua | Φ0,1 mm |
| Diametro del tubo oscillante | Φ16mm |
| Numero di aperture | 25 |
| Density Precision | 0.0001 G/cm3 / 0.001 G/cm3 |
|---|---|
| Machine Volume | 30*20*80cm |
| Maximum Comsuption | < 600W |
| Chromatography Type | Gas Chromatography |
| Temperature Uniformity | ± 0.5 ℃ |
| Load Resolution | 1/10,000 |
|---|---|
| Plastic Testing Equipment | Carbon Black Content Tester |
| Temperature Uniformity | ± 0.5 ℃ |
| Paramters | Extrusion Hole 1=2.095±0.005mm |
| Himidity Range | ≥95%R.H |
| Test Time | 6 Hours |
|---|---|
| Chromatography Type | Gas Chromatography |
| Transport Package | Wooden Package |
| Load Resolution | 1/10,000 |
| Testing Range | 0.01~0.99 |
| Garanzia | 1-5Years |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| luogo di origine | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Potenza | 6000W |