| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Fonte di gas | Purezza del 95%, gas misto di propano e aria |
| Misuratore di portata del propano | 1-100 cm3/min |
| Misuratore di flusso d'aria | 5 ~ 500 cm3/min |
| Risoluzione della traslucenza | 0,0001% |
| Velocità | 4M/s² 1500 volte /H |
|---|---|
| Intervallo di conteggio | 0-999999 |
| Potenza motorio | 0,37kw |
| Dimensioni | 2350*850*1700 mm |
| Corrente di prova | 0.1A |
| Energia | 3KW |
|---|---|
| Precisione | 3% |
| Voltaggio | 220 V. |
| Standard | ASTM D5470-12 |
| Modello | CF8377 |
| Forza di superficie | 1.0±0.05N |
|---|---|
| Corrente massima della prova | 3a |
| dispositivo a gocciolamento | L'intervallo del tempo di gocciolamento può essere impostato arbitrariamente |
| Materiale scatola esterna | Acciaio inossidabile con finitura a specchio. |
| Volume della camera di prova | 0.5m3, profondità x larghezza x altezza: 60x 95x 90cm |
| Pendulum energy | 5.5J, 11J, 22J |
|---|---|
| Impact velocity | 3.5m/s |
| Pendulum lift Angle | 160 |
| Energy loss | 5.5J<0.005J, 11J<0.011J, 22J<0.022J |
| Packaging Details | Wooden cases |
| Metodo di flessione | due/tre pulegge |
|---|---|
| La velocità di flessione è | 0,33 m/s e 0,1 m/s |
| La corrente di prova è | da 0 a 35A |
| La distanza di movimento tra le due pulegge è | ≥1 metro |
| Tensione di prova | AC220V/380V,50Hz |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Numero modello | CF9264 |
| Campo di misura KN della forza della prova | 4%-100%FS |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Numero modello | DX8339 |
| Standard | GB/T 12441-2005 |
| Parola chiave | Combustione di rivestimenti ignifughi |
| Regolazione del flusso d'aria nella camera di combustione | da 4500 a 5500 lmin |
|---|---|
| Regolazione del flusso di propano | 3-30L/min |
| Regolazione del flusso d'aria compressa; | 10~100 l/min |
| Anemometro | da 0,05 a 5 m/s |
| Termometro con display digitale | Da 0 a 400 ℃ |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Numero modello | CF8493 |
| Intervallo di temperatura | RT temperatura ambiente |