| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Fonte de gás | Pureza de 95%, gás misturado de propano e ar |
| Medidor de caudal de propano | 1-100 cm3/min |
| Medidor de fluxo de ar | 5 a 500 cm3/min |
| Resolução de translucidez | 0,0001% |
| Velocidade | 4M/s² 1500 vezes/H |
|---|---|
| Faixa de contagem | 0-999999 |
| Energia motora | 0,37kW |
| Dimensões | 2350*850*1700 mm |
| Corrente de ensaio | 0.1A |
| Poder | 3kw |
|---|---|
| Precisão | 3% |
| Tensão | 220V |
| Padrão | ASTM D5470-12 |
| Modelo | CF8377 |
| Força de superfície | 1.0±0.05N |
|---|---|
| Corrente máxima do teste | 3a |
| dispositivo de gotejamento | O intervalo de tempo de gotejamento pode ser definido arbitrariamente |
| Material da caixa externa | Aço inoxidável com acabamento espelhado. |
| Volume da câmara de teste | 0.5m3, profundidade x largura x altura: 60x 95x 90cm |
| Pendulum energy | 5.5J, 11J, 22J |
|---|---|
| Impact velocity | 3.5m/s |
| Pendulum lift Angle | 160 |
| Energy loss | 5.5J<0.005J, 11J<0.011J, 22J<0.022J |
| Packaging Details | Wooden cases |
| Método de flexão | duas/três polias |
|---|---|
| A velocidade de disparo é | 0,33 m/s e 0,1 m/s |
| A corrente de teste é | 0 a 35A |
| A distância de movimento entre as duas polias é | ≥1 metro |
| Tensão do teste | AC220V/380V,50Hz |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| Número do modelo | CF9264 |
| Escala de medição KN da força do teste | 4%-100%FS |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Número do modelo | DX8339 |
| Padrão | GB/T 12441-2005 |
| Palavra-chave | Combustão de revestimento ignífugo |
| Regulação do fluxo de ar na câmara de combustão | 4.500 a 5.500 lmin |
|---|---|
| Regulação do fluxo de propano | 3-30 L/min |
| Regulação do fluxo de ar comprimido; | 10~100L/min |
| Anemômetro | 0,05 a 5m/s |
| Termômetro com display digital | 0 a 400 ℃ |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| Número do modelo | CF8493 |
| Faixa de Temperatura | RT temperatura ambiente |