| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, reengenharia do software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| Potência | Eletrônico |
| Materiais do teste | 5 (pcs) |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Número do modelo | CF8334 |
| Potência | Eletrônico |
| Apertos | 6o grupo |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| brand name | CHENFENG |
| Número do modelo | CF9005 |
| Potência | 500 W |
|---|---|
| Precisão | ± 5% |
| Caixa de recolha de gotículas | 300 mm de distância do porta- amostras |
| Parâmetros | Altura de 500MM |
| Detentor de amostra de radiação | Diâmetro interno de 118 mm, malha metálica 2.1 * 2.1 mm |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| brand name | CHENGFENG |
| Número do modelo | CF8539 |
| Opções de medição | 200 kg500 kg 1000 kg (1 T) 2000 kg (2 T) 5000 kg |
|---|---|
| Definição da carga | 00,01 kg |
| Duração máxima | 800 mm |
| Velocidade de ensaio | 50 a 500 mm/min |
| Precisão da velocidade | 50 ± 0,5 mm |
| Controle automático de irradiação | W/m2@340nm(420nm)(300-400nm) |
|---|---|
| Temperatura do quadro negro (BPT) | 40-110°C ± 2°C |
| Temperatura padrão preta (BST) | 40 a 120°C±2°C |
| Controle do tempo de transição claro e escuro | O tempo de ciclo pode ser definido livremente |
| Pressão de pulverização | 1,0kgf/cm² |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| Brand name | CHENGFENG |
| Número do modelo | CF8348A |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de origem | Guangdong, China |
| brand name | CHENGFENG |
| Número do Modelo | CF8436 |
| Número do modelo | CF8711 |
|---|---|
| Troca de unidade | Kg,lb,N |
| Frequência de preparação de amostras dos dados | 200times/sec |
| Largura eficaz do teste | 150 mm |
| Espaço de alongamento eficaz | 650mm/800mm/1000mm |