| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| Matériaux d'essai | 5 pièces |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Numéro de modèle | Les produits de base |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| Poignées | Groupe 6 |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | CHENFENG |
| Numéro de modèle | CF9005 |
| Le pouvoir | 500 W |
|---|---|
| Précision | ± 5% |
| Plateau de collecte des gouttelettes | à 300 mm du porte-échantillons |
| Paramètre | hauteur de 500 mm |
| Porte-échantillon pour rayonnement | Diamètre intérieur 118mm, treillis métallique 2.1 * 2.1mm |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | CHENGFENG |
| Numéro de modèle | CF8539 |
| Options de mesure | 200 kg500 kg 1000 kg (1 T) 2000 kg (2 T) 5000 kg Le produit doit être présenté à l'essai. |
|---|---|
| Résolution de charge | 00,01 kg |
| Traction maximale | 800 mm |
| Vitesse d'essai | 50~500mm/min |
| Précision de la vitesse | 50 ± 0,5 mm |
| Contrôle automatique de l'irradiation | W/m2 à 340 nm (420 nm) (300-400 nm) |
|---|---|
| Température du tableau noir (BPT) | 40-110 ℃ ± 2 ℃ |
| Température standard du noir (BST) | 40 à 120℃±2℃ |
| Contrôle du temps de transition clair et sombre | Le temps de cycle peut être réglé librement |
| Pression de pulvérisation | 1,0kgf/cm² |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Brand name | CHENGFENG |
| Numéro de modèle | Les produits de la catégorie C1 |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | CHENGFENG |
| Numéro de modèle | CF8436 |
| Numéro de modèle | Les produits de la catégorie C |
|---|---|
| Changement d'unité | Poids en kg, livres, N |
| Fréquence d'échantillonnage de données | 200times/sec |
| Largeur efficace d'essai | 150 mm |
| Un espace d'étirement efficace | Pour les véhicules à moteur à combustion |