| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रोनिक |
| परीक्षण सामग्री | 5 (पीसी) |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मॉडल संख्या | CF8334 |
| शक्ति | इलेक्ट्रोनिक |
| पकड़ | 6 ग्रुप |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| brand name | CHENFENG |
| मॉडल संख्या | CF9005 |
| शक्ति | 500W |
|---|---|
| सटीकता | ± 5% |
| छोटी बूंद संग्रह ट्रे | नमूना रैक से 300 मिमी दूर |
| कोष्ठक | 500 मिमी की ऊंचाई |
| विकिरण नमूना धारक | आंतरिक व्यास 118 मिमी, धातु जाल 2.1 * 2.1 मिमी |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| brand name | CHENGFENG |
| मॉडल संख्या | CF8539 |
| माप विकल्प | 200kg500kg 1000kg (1T) 2000 किग्रा (2T) 5000kg |
|---|---|
| भार संकल्प | 0.01 किग्रा |
| अधिकतम स्ट्रोक | 800 मिमी |
| गति नापो | 50 ~ 500 मिमी/मिनट |
| गति सटीकता | 50 mm 0.5 मिमी |
| विकिरण स्वचालित नियंत्रण | W/m2@340nm(420nm)(300-400nm) |
|---|---|
| ब्लैकबोर्ड तापमान (बीपीटी) | 40-110℃ ± 2℃ |
| काला मानक तापमान (बीएसटी) | 40 से 120℃±2℃ |
| प्रकाश और अंधेरे संक्रमण समय नियंत्रण | चक्र का समय स्वतंत्र रूप से निर्धारित किया जा सकता है |
| स्प्रे दबाव | 1.0 किग्रा/सेमी² |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| Brand name | CHENGFENG |
| मॉडल संख्या | CF8348A |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| brand name | CHENGFENG |
| मॉडल संख्या | CF8436 |
| मॉडल संख्या | CF8711 |
|---|---|
| यूनिट स्विचिंग | किलोग्राम, पाउंड, एन |
| डेटा नमूनाकरण आवृत्ति | 200 गुना / सेकंड |
| प्रभावी परीक्षण चौड़ाई | 150 मिमी |
| प्रभावी स्ट्रेचिंग स्पेस | 650 मिमी/800 मिमी/1000 मिमी |