| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 시험 소재 | 5(개) |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 모델 번호 | CF8334 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 통제력 | 6 그룹 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| brand name | CHENFENG |
| 모델 번호 | CF9005 |
| 힘 | 500W |
|---|---|
| 정확성 | ± 5% |
| 액적 수집 트레이 | 샘플 랙에서 300mm 떨어져 있습니다 |
| 브라켓 | 높이 500mm |
| 방사선 샘플 홀더 | 내 직경 118mm, 금속 메쉬 2.1 * 2.1mm |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| brand name | CHENGFENG |
| 모델 번호 | CF8539 |
| 측정 옵션 | 200kg500kg 1000kg (1T) 2000kg (2T) 5000kg |
|---|---|
| 로드 결의안 | 0.01 킬로그램 |
| 최대 행정 | 800mm |
| 시험 속도 | 50 ~ 500mm/분 |
| 속도 정확도 | 50 ± 0.5mm |
| 조도 자동 제어 | W/m2@340nm(420nm)(300-400nm) |
|---|---|
| 칠판 온도(BPT) | 40-110℃±2℃ |
| 흑색 표준 온도(BST) | 40~120℃±2℃ |
| 명암 전환 시간 제어 | 사이클 시간을 자유롭게 설정할 수 있습니다. |
| 스프레이 압력 | 1.0kgf/cm² |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| Brand name | CHENGFENG |
| 모델 번호 | CF8348A |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| brand name | CHENGFENG |
| 모델 번호 | CF8436 |
| 모델 번호 | CF8711 |
|---|---|
| 유닛 스위칭 | kg,lb,N |
| 데이터 샘플링 주파수 | 초 200 번 / |
| 효율 테스트 폭 | 150 밀리미터 |
| 효과적 인 스트레칭 공간 | 650mm/800mm/1000mm |