| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potenza | Elettronico |
| Materiali della prova | 5 (pc) |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Numero modello | CF8334 |
| Potenza | Elettronico |
| Prese | 6group |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| brand name | CHENFENG |
| Numero modello | CF9005 |
| Potenza | 500 W |
|---|---|
| Precisione | ± 5% |
| vassoio per la raccolta delle gocce | 300 mm di distanza dal porta campioni |
| Fabbricazione | Altezza di 500 mm |
| Portacampioni per radiazioni | Diametro interno 118mm, rete metallica 2.1 * 2.1mm |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| brand name | CHENGFENG |
| Numero modello | CF8539 |
| Opzioni di misura | 200 kg500 kg 1000 kg (1 T) 2000 kg (2 T) 5000 kg |
|---|---|
| Risoluzione del carico | 00,01 kg |
| Corso massimo | 800 mm |
| Velocità di prova | 50 ~ 500 mm/min |
| Accuratezza della velocità | 50 ± 0,5 mm |
| Controllo automatico dell'irraggiamento | W/m2@340nm(420nm)(300-400nm) |
|---|---|
| Temperatura della lavagna (BPT) | 40-110 ℃ ± 2 ℃ |
| Temperatura standard del nero (BST) | Da 40 a 120 ℃±2 ℃ |
| Controllo del tempo di transizione tra luce e buio | Il tempo di ciclo può essere impostato liberamente |
| Pressione di spruzzo | 1,0 kgf/cm² |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Brand name | CHENGFENG |
| Numero di modello | CF8348A |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di provenienza | Guangdong, Cina |
| brand name | CHENGFENG |
| Numero di modello | CF8436 |
| Numero modello | CF8711 |
|---|---|
| Cambio di unità | Kg,lb,N |
| Frequenza di campionamento di dati | 200times/sec |
| Efficace larghezza della prova | 150 mm |
| Spazio di allungamento efficace | 650 mm/800 mm/1000 mm |