| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Test-Materialien | 5 Stück |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Modellnummer | CF8334 |
| Leistung | Elektronisch |
| Griffe | Gruppe 6 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | CHENFENG |
| Modellnummer | CF9005 |
| Leistung | 500 W |
|---|---|
| Genauigkeit | ± 5% |
| Tropfensammelfach | 300 mm vom Probenregal entfernt |
| Klammer | Höhe von 500 mm |
| Strahlungsprobenhalter | Innerer Durchmesser 118 mm, Metallnetz 2,1 * 2,1 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | CHENGFENG |
| Modellnummer | CF8539 |
| Messmöglichkeiten | 200 kg500 kg 1000 kg (1 T) 2000 kg (2 T) 5000 kg |
|---|---|
| Lasts-Entschließung | 00,01 kg |
| Höchstlauf | 800 mm |
| Testgeschwindigkeit | 50 bis 500 mm/min |
| Geschwindigkeitsgenauigkeit | 50 ± 0,5 mm |
| Automatische Steuerung der Bestrahlungsstärke | W/m2@340nm(420nm)(300-400nm) |
|---|---|
| Tafeltemperatur (BPT) | 40–110 ℃ ± 2 ℃ |
| Schwarzstandardtemperatur (BST) | 40 bis 120℃±2℃ |
| Steuerung der Hell-Dunkel-Übergangszeit | Die Zykluszeit ist frei einstellbar |
| Sprühdruck | 1,0 kgf/cm² |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Brand name | CHENGFENG |
| Modellnummer | CF8348A |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | CHENGFENG |
| Modellnummer | CF8436 |
| Modellnummer | CF8711 |
|---|---|
| Wechsel der Einheit | Kilo, Pfund, N |
| Abtastfrequenz der Daten | 200times/sec |
| Effektive Testbreite | 150 mm |
| Effektiver Dehnraum | 650 mm/800 mm/1000 mm |