| Двухфункциональная интеграция | Сочетает в одном устройстве испытание на силу растяжения и измерение удлинения, устраняя необходимос |
|---|---|
| Высокоточное зондирование | Усовершенствованная технология тензодатчиков обеспечивает исключительную точность и повторяемость ре |
| Удобная работа | Интуитивно понятный цифровой дисплей с четкими подсказками и простой настройкой параметров позволяет |
| Блокировка пикового значения | Автоматически фиксирует и сохраняет максимальные значения силы и удлинения, достигнутые во время исп |
| Глобальное соответствие | Соответствует всем основным международным стандартам безопасности и производительности, что делает е |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | DAXIAN |
| Номер модели | DX8388 |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Диаметр образца | 0.3-10 мм |
| Длина образца | 150-200mm |
| Угол изгиба | ± 90 ° |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Номер модели | CF8382 |
| Применение | Промышленность проволоки и кабелей |
| Эффективный космос | 2.4м (длина) * 1м (ширина) * 1,8м (высота) |
| Размеры | 2.4 м (длина) * 1 м (ширина) * 2,5 м (высота) |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM, OBM, Реинжиниринг программного обеспечения |
| Власть | 6 кВт |
| Точность | ≤ 5% |
| Напряжение | 220В |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Рабочее напряжение | Сменное напряжение 380 В ± 10% 50 НЗ |
| Вместимость газового бака | ≥ 50 кг × 6 |
| Вертикальная печь | Д3.2м×Ш2.2м×В4.0м |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Масса стойки для отбора проб | 15g+1g |
| Сила | 500 Вт |
|---|---|
| Точность | ± 5% |
| Поднос для сбора капель | 300 мм от стойки для отбора проб |
| Держатель радиационных образцов | Внутренний диаметр 118 мм, металлическая сетка 2.1 * 2.1 мм |
| Подвеска | Высота 500 мм |
| Сила | 500 Вт |
|---|---|
| Точность | ± 5% |
| Поднос для сбора капель | 300 мм от стойки для отбора проб |
| Подвеска | Высота 500 мм |
| Держатель радиационных образцов | Внутренний диаметр 118 мм, металлическая сетка 2.1 * 2.1 мм |
| Емкость трансформатора | 10 кВА |
|---|---|
| Способ стимулирования | Автоматическое программируемое усиление |
| Методы испытаний | Испытание постоянного тока, испытание переменного тока |
| Источник питания | AC220V 50/60 Гц |
| Поломное напряжение | 0-50 кВ |