| Intégration à double fonction | Combine les tests de force de traction et la mesure de l'allongement dans une seule unité, élimi |
|---|---|
| Détection de haute précision | La technologie avancée des cellules de pesée garantit une précision et une répétabilité exceptionnel |
| Fonctionnement convivial | Affichage numérique intuitif avec des invites claires et des paramètres simples, permettant aux opér |
| Verrouillage de la valeur maximale | Capture et conserve automatiquement les valeurs maximales de force et d'allongement obtenues pen |
| Conformité globale | Répond à toutes les principales normes internationales de sécurité et de performance, ce qui le rend |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | DAXIAN |
| numéro de modèle | DX8388 |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Diamètre témoin | 0.3- 10 mm |
| Longueur de l'échantillon | 150-200mm |
| Angle de flexion | ± 90 ° |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Numéro de modèle | CF8382 |
| Application du projet | de l'industrie du fil et du câble |
| L'espace efficace | 2.4m (longueur) * 1m (largeur) * 1,8m (hauteur) |
| Les dimensions | 2.4m (longueur) * 1m (largeur) * 2,5m (hauteur) |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, réingénierie du logiciel |
| Pouvoir | 6 kW |
| Précision | ≤ 5% |
| Tension | 220V |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Voltage de fonctionnement | AC 380V ± 10% 50Hz |
| Capacité du réservoir de gaz | ≥ 50 kg × 6 |
| Four vertical | L3.2m×L2.2m×H4.0m |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Voltage | 220V |
| Masse de l'étagère de prélèvement | 15 g + 1 g |
| Le pouvoir | 500 W |
|---|---|
| Précision | ± 5% |
| Plateau de collecte des gouttelettes | à 300 mm du porte-échantillons |
| Porte-échantillon pour rayonnement | Diamètre intérieur 118mm, treillis métallique 2.1 * 2.1mm |
| Paramètre | hauteur de 500 mm |
| Le pouvoir | 500 W |
|---|---|
| Précision | ± 5% |
| Plateau de collecte des gouttelettes | à 300 mm du porte-échantillons |
| Paramètre | hauteur de 500 mm |
| Porte-échantillon pour rayonnement | Diamètre intérieur 118mm, treillis métallique 2.1 * 2.1mm |
| Capacité du transformateur | 10 kva |
|---|---|
| Méthode de stimulation | Réglage automatique programmable |
| Méthodes d'essai | Test en courant continu, test en courant alternatif |
| Alimentation | AC220V 50 / 60Hz |
| Tension de panne | 0-50kV |