| 二重機能の統合 | 引張力試験と伸び測定を 1 台のユニットに組み込むことで、複数の試験装置が不要になり、運用コストが削減されます。 |
|---|---|
| 高精度センシング | 高度なロードセル技術により、品質保証と規制遵守にとって重要な、優れた精度と試験結果の再現性が保証されます。 |
| ユーザーフレンドリーな操作性 | 明確なプロンプトとシンプルなパラメーター設定を備えた直感的なデジタル表示により、オペレーターは大規模なトレーニングなしでテストを迅速に設定し、リアルタイムのデータを表示できます。 |
| ピーク値ロック | 試験中に達成された最大の力と伸びの値を自動的に取得して保持し、データの損失を防ぎ、試験後の詳細な分析を可能にします。 |
| グローバルコンプライアンスの | すべての主要な国際安全性および性能基準を満たしているため、北米、ヨーロッパ、アジアなどの市場向けの製品のテストに適しています。 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 産地 | 広東,中国 |
| brand name | DAXIAN |
| モデル番号 | DX8388 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| サンプル直径 | 0.3~10mm |
| サンプルの長さ | 150-200mm |
| 曲がり角 | ± 90° |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| モデル番号 | CF8382 |
| 適用する | ワイヤー・ケーブル産業 |
| 有効なスペース | 2.4m (長さ) * 1m (幅) * 1.8m (高さ) |
| 寸法 | 2.4m (長さ) * 1m (幅) * 2.5m (高さ) |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM、ソフトウェアリエンジニアリング |
| 力 | 6kw |
| 正確さ | ≤ 5% |
| 電圧 | 220V |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 動作電圧 | AC 380V ± 10% 50Hz |
| ガソリンタンク容量 | ≥50kg×6 |
| 縦の炉 | L3.2m×W2.2m×H4.0m |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広東省 |
| 電圧 | 220V |
| 試料棚の質量 | 15g+1g |
| パワー | 500W |
|---|---|
| 正確さ | ±5% |
| 水滴収集用トレイ | サンプルラックから300mm |
| 放射線サンプル保持器 | 内径118mm,金属網 2.1 * 2.1mm |
| ブラケット | 高さ500MM |
| パワー | 500W |
|---|---|
| 正確さ | ±5% |
| 水滴収集用トレイ | サンプルラックから300mm |
| ブラケット | 高さ500MM |
| 放射線サンプル保持器 | 内径118mm,金属網 2.1 * 2.1mm |
| トランス容量 | 10 kVa |
|---|---|
| 増強方法 | プログラム可能な自動ブースト |
| テスト方法 | DCテスト,ACテスト |
| 電源 | AC220V 50/60Hz |
| 分解電圧 | 0~50kV |