| Modellnummer | CF8383 |
|---|---|
| Heizungsstrom | Der Strom liegt zwischen 120 und 150 A (960 °C) |
| Temperaturmessgerät | 0.5 mm gepanzertes Feinstrahtthermoelement |
| Volumen der Prüfkammer | 0.5M3, D60x W95xH 90cm |
| Leuchtende Drähte | Ein Ring mit einem Durchmesser von 4,0 mm besteht aus Nickel-/Chromdraht |
| Spannung | 220 V |
|---|---|
| Außenabmessungen | 800 l W700 1350 mm h |
| Elektrodengewicht | ± 0,25% |
| Elektrode | Elektrodengewicht |
| Eingangsspannung | WECHSELSTROM 220 V |
| Spannung | 220 V |
|---|---|
| Heizungsstrom | Der Strom liegt zwischen 120 und 150 A (960 °C) |
| Temperaturmessgerät | 0.5 mm gepanzertes Feinstrahtthermoelement |
| Volumen der Prüfkammer | 0.5M3, D60x W95xH 90cm |
| Leuchtende Drähte | Ein Ring mit einem Durchmesser von 4,0 mm besteht aus Nickel-/Chromdraht |
| Garantie | 1-5Years |
|---|---|
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM, Software-Reengineering |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Leistung | 6000W |
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Model Number | CF7116 |
| Standard | JIS R3205:1989,ISO/DIS125421 12543-6:1997 |
| Schlaghöhenbereich | 0-2000MM einstellbar |
| Temperaturbereich Hochtemperaturbad | RT bis 250℃ |
|---|---|
| Der Feuchtigkeitsbereich des Niedertemperaturbades beträgt | -50℃ bis RT |
| Aufpralltemperatur der Prüfkammer | Hohe Temperatur 50-200 |
| Niedrige Temperatur | -10℃ bis -40℃ |
| Erhitzungszeit | RT-250 ℃ für 60 Minuten |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Modellnummer | CF8425 |
| Leistung | Elektronisch |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Modellnummer | CF7183 |
| Leistung | Elektronisch |
| Höchstlast | Wählen Sie zwischen 5000 und 10000 KG |
| Genauigkeitsklasse | Niveau 0,5 |
| Lastauflösung | 0,01 kg |
|---|---|
| Maximaler Schlaganfall | 800mm |
| Testgeschwindigkeit | 50 bis 500 mm/min |
| Geschwindigkeitsgenauigkeit | 50 ± 0,5 mm |
| Außenmaße | 60cm 36cm 175cm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Modellnummer | CF8380 |
| Macht | Elektronisch |
| Drehscheiben-Umdrehungsgeschwindigkeit | 60r/min |