| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | DAXIAN |
| Номер модели | DX8349 |
| Machine Volume | 30*20*80cm |
|---|---|
| Temperature Uniformity | ± 0.5 ℃ |
| Maximum Comsuption | < 600W |
| Load Resolution | 1/10,000 |
| Paramters | Extrusion Hole 1=2.095±0.005mm |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Номер модели | DX8348A |
| Наименование продукта | Машина для испытания выделения тепла и дымообразования |
| Гарантия | 1 год, 1 год |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM, OBM, реинжиниринг программного обеспечения |
| Власть | 2кВт |
| Точность | ≤ 5% |
| Напряжение | 380В |
| Номер модели | CF7173 |
|---|---|
| Наименование продукта | Машина для испытания светящихся проводов |
| Ключевое слово | Устройство для испытания светящейся проволоки |
| Температура горячего провода | Регулируемое от 500 до 1000°C |
| Толерантность к температуре | 500 ~ 750℃ ±10℃, > 750 ~ 1000℃ ±15℃ |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Номер модели | CF8610 |
| Сила | Электронный |
| гарантия | 12 месяцев |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, OBM, ODM, реинжиниринг программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Номер модели | CF8788 |
| Стандартный | UL790, ASTM E 108 |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | DAXIAN |
| Сила | 1 |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Масса стойки для отбора проб | 15g+1g |
| Сила | 2 кВт |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Общая масса | 500 кг |
| Температура постоянного | 20±5°C |
| Размер коробки теста | (L) 1.2*(W) 2.2*(H) 4 М |