| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | DAXIAN |
| Numéro de modèle | DX8349 |
| Machine Volume | 30*20*80cm |
|---|---|
| Temperature Uniformity | ± 0.5 ℃ |
| Maximum Comsuption | < 600W |
| Load Resolution | 1/10,000 |
| Paramters | Extrusion Hole 1=2.095±0.005mm |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Numéro de modèle | DX8348A |
| Nom du produit | Machine d'essai de la production de fumée par libération de chaleur |
| Garantie | 1 an, 1 an |
|---|---|
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM, réingénierie logicielle |
| Pouvoir | 2KW |
| Précision | ≤ 5% |
| Tension | 380V |
| Numéro de modèle | CF7173 |
|---|---|
| Nom du produit | Machine de test de fil lumineux |
| Le mot clé | Dispositif d'essai du fil lumineux |
| Température du fil chaud | Réglable à 500 ~ 1000 °C |
| Tolérance à la température | Pour les appareils de traitement des eaux usées, les valeurs de température doivent être établies su |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Numéro de modèle | Les produits de la catégorie C |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| garantie | 12 mois |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Fabricant d'équipement d'origine (OEM), Fabricant de marque propre (OBM), Fabricant de conception or |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Numéro de modèle | Les produits de la catégorie C |
| La norme | Pour l'utilisation dans les appareils électroniques |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | DAXIAN |
| Puissance | 1 |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Voltage | 220V |
| Masse de l'étagère de prélèvement | 15 g + 1 g |
| Le pouvoir | 2KW |
|---|---|
| Tension | 220V |
| Poids total | 500KG |
| La température constante | 20 ± 5°C |
| Taille de boîte d'essai | (L)1.2*(L)2.2*(H)4 M |