| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| brand name | DAXIAN |
| मॉडल संख्या | डीएक्स8349 |
| Machine Volume | 30*20*80cm |
|---|---|
| Temperature Uniformity | ± 0.5 ℃ |
| Maximum Comsuption | < 600W |
| Load Resolution | 1/10,000 |
| Paramters | Extrusion Hole 1=2.095±0.005mm |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| मॉडल संख्या | DX8348A |
| उत्पाद का नाम | हीट रिलीज स्मोक प्रोडक्शन टेस्ट मशीन |
| गारंटी | 1 साल, 1 साल |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| शक्ति | 2 किलोवाट |
| शुद्धता | ≤ 5% |
| वोल्टेज | 380V |
| मॉडल संख्या | CF7173 |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | चमक तार परीक्षण मशीन |
| कीवर्ड | चमक तार परीक्षण उपकरण |
| गर्म तार का तापमान | 500 ~ 1000 ℃ समायोज्य |
| तापमान सहिष्णुता | 500 ~ 750 ℃ ± 10 ℃,> 750 ~ 1000 ± ℃ 15 ℃ |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| मॉडल संख्या | CF8610 |
| शक्ति | इलेक्ट्रोनिक |
| वारंटी | 12 महीने |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | OEM, OBM, ODM, सॉफ्टवेयर रेनगीनरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| मॉडल संख्या | CF8788 |
| मानक | UL790, एएसटीएम ई 108 |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| brand name | DAXIAN |
| शक्ति | 1 |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| वोल्टेज | 220 वोल्ट |
| नमूना रैक द्रव्यमान | 15 ग्राम+1 ग्राम |
| शक्ति | 2KW |
|---|---|
| वोल्टेज | 220 वोल्ट |
| कुल वजन | 500 किलो |
| स्थिर तापमान | 20±5℃ |
| टेस्ट बॉक्स का आकार | (L) 1.2*(w) 2.2*(एच) 4 मीटर |