| दोहरे कार्य एकीकरण | एक ही इकाई में तन्य बल परीक्षण और बढ़ाव माप को जोड़ती है, जिससे कई परीक्षण उपकरणों की आवश्यकता समाप् |
|---|---|
| उच्च परिशुद्धता संवेदन | उन्नत लोड सेल तकनीक परीक्षण परिणामों की असाधारण सटीकता और दोहराव सुनिश्चित करती है, जो गुणवत्ता आश्व |
| उपयोगकर्ता के अनुकूल संचालन | स्पष्ट संकेतों और सरल पैरामीटर सेटिंग्स के साथ सहज डिजिटल डिस्प्ले, ऑपरेटरों को परीक्षणों को तुरंत क |
| पीक वैल्यू लॉकिंग | परीक्षण के दौरान प्राप्त अधिकतम बल और बढ़ाव मूल्यों को स्वचालित रूप से कैप्चर और होल्ड करता है, डेटा |
| वैश्विक अनुपालन | सभी प्रमुख अंतरराष्ट्रीय सुरक्षा और प्रदर्शन मानकों को पूरा करता है, जो इसे उत्तरी अमेरिका, यूरोप, ए |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मॉडल संख्या | CF8362 |
| शक्ति | इलेक्ट्रोनिक |
| दहन प्रयोगशाला आकार | L3000 W3000 H2400 (मिमी) |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| मॉडल संख्या | CF8362 |
| शक्ति | इलेक्ट्रोनिक |
| नमूना रैक द्रव्यमान | 15 ग्राम+1 ग्राम |
|---|---|
| थर्मोकपल | इंसुलेटेड निकल-क्रोमियम बख्तरबंद 3 मिमी |
| वोल्टेज स्थिरता | ≤ ± 1% |
| थर्मामीटर | 0-1000±2% |
| समय सीमा | 0 से 99 घंटे |
| सिग्नल आउटपुट | 4-20mA |
|---|---|
| प्रतिक्रिया समय T90 | ≤2 सेकंड |
| परिवेश का तापमान | 0-45 ℃ |
| सापेक्षिक आर्द्रता | < 90% (कोई संघनक नहीं) |
| रैखिकता | <± 0.1%O2 |
| DIMENSIONS | मॉडल के अनुसार भिन्न होता है, आमतौर पर 300x200x150 मिमी |
|---|---|
| गैस सिलेंडर क्षमता | 50 किग्रा × 6 सिलेंडर |
| परिवेश का तापमान | -10 ° C ~ 50 ° C |
| स्थिरीकरण काल | कमरे के तापमान से 750℃, C ≤ 1h तक। |
| शुद्धता | 1/0.5 ग्रेड |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| मॉडल संख्या | CF8369 |
| विद्युत आपूर्ति | AC220V±10% |
| गैस स्रोत | ≥95% की शुद्धता के साथ प्रोपेन गैस |
|---|---|
| फोटोइलेक्ट्रिक सिस्टम | प्रकाश स्रोत एक बल्ब है. |
| शक्ति | 15W, वोल्टेज: 6V |
| जलता हुआ दीपक | लेम्प बर्नर |
| धुआं घनत्व माप सीमा | 0 से 100% |
| तापमान माप सटीकता | 0.5 ℃ |
|---|---|
| समय रिकॉर्डिंग प्रणाली सटीकता | 0.1s |
| अनुमानित समय | 1-30 मिनट सेट किया जा सकता है |
| ऑक्सीजन माप माप सीमा | 0-25% |
| सिग्नल आउटपुट | 4-20mA |
| दहन का कुल ताप मान | 30000000J/किग्रा (30MJ/किग्रा) |
|---|---|
| दहन ऊष्मा मान की पुनरावृत्ति त्रुटि | गतिशील ≤ 0.1% |
| तापमान माप सीमा | 0-50 ℃ |
| तापमान माप सटीकता | 0.01k |
| ताप क्षमता सटीकता | ≤ 0.1% |