| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | OEM, OBM, ODM, सॉफ्टवेयर रेनगीनरिंग |
| मॉडल संख्या | CF8349 |
| मानक | IEC60332-3 |
| कीवर्ड | केबल जलन |
| परिवेश का तापमान | ऑपरेटिंग तापमान 10℃ से 35℃ |
|---|---|
| गैस प्रवाह दर | बर्नर की गैस प्रवाह दर 0 से 5 एन/मिनट तक समायोज्य है |
| वोल्टेज | 230V, 10A |
| दबाव | 1 केपीए |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के मामले |
| बिजली की आपूर्ति की वोल्टेज | AC220V±10%, 50Hz, वर्तमान ≤10A |
|---|---|
| अधिकतम परिचालन शक्ति | 1.5 किलोवाट |
| तापमान नियंत्रण सीमा | 300-1000℃ |
| गर्म शक्ति | 800-1000W |
| नियंत्रण सटीकता | स्थिर ±1℃ (रखरखाव समय 2 मिनट से अधिक) |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| brand name | DAXIAN |
| शक्ति | 2KW |
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
|---|---|
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन, गुआंग्डोंग, चीन |
| सटीकता | ≤ 5% |
| वोल्टेज | 380v |
| प्रकार | परीक्षण मशीन |
| मॉडल संख्या | CF7132 |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | मोटर वाहन आंतरिक दहन परीक्षण कक्ष (धूआं हुड के साथ) |
| कीवर्ड | मोटर वाहन आंतरिक दहन परीक्षक |
| कार्य | ज्वलनशीलता के गुणात्मक मूल्यांकन के लिए |
| लौ की ऊँचाई | 20 मिमी mm 2 मिमी से 100 मिमी mm 2 मिमी समायोज्य |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| brand name | DAXIAN |
| शक्ति | 120 डब्ल्यू |
| दहन गैस स्रोत | 95% से अधिक की शुद्धता वाला प्रोपेन और तरलीकृत गैस (उपयोगकर्ता द्वारा प्रदान किया गया) |
|---|---|
| गैस प्रवाह दर | 0-100L/मिनट, माप सटीकता 2.5 ग्रेड |
| वायु प्रवाह दर | 0 से 50m³/मिनट, माप सटीकता ≤±0.5m³/मिनट |
| गैस टैंक क्षमता | ≥50 किलोग्राम × 6 |
| गैप जांच | GB/T9978.1 मानक के अनुसार बनाया गया |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मॉडल संख्या | CF8335A |
| शक्ति | इलेक्ट्रोनिक |
| कीवर्ड | विकिरण प्लेट लौ फैलाव परीक्षक |
| बिजली की आपूर्ति | 220V 50HZ |
|---|---|
| स्टील बॉल विशिष्टता | (33 ग्राम, 50 ग्राम, 64 ग्राम, 95 ग्राम, 110 ग्राम, 134 ग्राम, 226 ग्राम) 1 प्रत्येक |
| शक्ति | 2.5 किलोवाट |
| प्रभाव ऊंचाई सीमा | 0 से 2000MM तक एडजस्टेबल |
| कंट्रोल बॉक्स | अलग करने योग्य इलेक्ट्रोमैग्नेट नीचे से स्थापित किया गया है। |