| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, OBM, ODM, Reingegnerizzazione del software |
| Numero modello | CF8349 |
| Standard | IEC 60332-3 |
| Parola chiave | Incendio di cavi |
| Temperatura ambiente | Temperatura operativa da 10 ℃ a 35 ℃ |
|---|---|
| Portata gas | La portata del gas del bruciatore è regolabile da 0 a 5 n/minuto |
| voltaggio | 230V, 10A |
| Pressione | 1 Kpa |
| Imballaggi particolari | Casi di legno |
| Tensione di alimentazione elettrica | AC220V±10%, 50Hz, corrente ≤10A |
|---|---|
| Potenza operativa massima | 1,5 kW |
| Gamma del controllo della temperatura | 300-1000°C |
| Potere calorifico | 800-1000 W |
| Precisione del controllo | Statico ±1℃ (tempo di manutenzione superiore a 2 minuti) |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| luogo di origine | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Potenza | 2 kW |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
|---|---|
| luogo di origine | Guangdong, Cina, Guangdong, Cina |
| Precisione | ≤ 5% |
| Voltaggio | 380 V |
| Tipo | Macchina di prova |
| Numero modello | CF7132 |
|---|---|
| Nome del prodotto | Camera di prova per combustione interna di interni automobilistici (con cappa aspirante) |
| Parola chiave | Testatore di combustione interna per autoveicoli |
| Funzione | per la valutazione qualitativa dell'infiammabilità |
| Altezza della fiamma | 20 mm ± 2 mm a 100 mm ± 2 mm regolabile |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| luogo di origine | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Potenza | 120 W |
| Fonte gas di combustione | Propano e gas liquefatto con purezza superiore al 95% (forniti dall'utente) |
|---|---|
| Portata gas | 0-100 l/min, precisione di misurazione grado 2,5 |
| portata d'aria | da 0 a 50 m³/min, precisione di misurazione ≤±0,5 m³/min |
| Capacità del serbatoio del gas | ≥ 50 kg × 6 |
| Sonda gap | Realizzato in conformità con lo standard GB/T9978.1 |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Numero modello | CF8335A |
| Potenza | Elettronico |
| Parola chiave | Tester di diffusione della fiamma a piastra radiante |
| Alimentazione elettrica | 220 V 50 Hz |
|---|---|
| Specificità della sfera di acciaio | (33 g, 50 g, 64 g, 95 g, 110 g, 134 g, 226 g) 1 ciascuno |
| Energia | 2,5KW |
| Intervallo di altezza di impatto | Regolabile da 0 a 2000MM |
| Gruppo di regolazione | L'elettromagnete separabile viene installato dal basso. |