| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,OBM,ODM,ソフトウェア再設計 |
| モデル番号 | CF8349 |
| スタンダード | IEC60332-3 |
| キーワード | ケーブルを燃やす |
| 周囲温度 | 使用温度 10℃~35℃ |
|---|---|
| ガス流量 | バーナーのガス流量は0~5n/分まで調整可能 |
| 電圧: | 230V 10A |
| プレッシャー: | 1 kpa |
| パッケージの詳細 | 木製ケース |
| 電源電圧 | AC220V±10%、50Hz、電流≦10A |
|---|---|
| 最大動作電力 | 1.5kW |
| 温度調整の範囲 | 300〜1000°C |
| 熱する力 | 800〜1000W |
| 制御精度 | 静的±1℃(維持時間2分以上) |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 産地 | 広東,中国 |
| brand name | DAXIAN |
| パワー | 2KW |
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
|---|---|
| 産地 | 広東,中国 |
| 正確さ | ≤ 5% |
| 電圧 | 380V |
| タイプ | 試験機 |
| モデル番号 | CF7132 |
|---|---|
| 製品名 | 自動車内燃試験室 (煙突付き) |
| キーワード | 自動車内燃試験機 |
| 機能 | 燃やす可能性の質的評価のために |
| 炎の高さ | 20mm ± 2mm から 100mm ± 2mm 調整可能 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 産地 | 広東,中国 |
| brand name | DAXIAN |
| パワー | 120W |
| 燃焼ガス源 | 純度95%以上のプロパンおよび液化ガス(お客様ご用意) |
|---|---|
| ガス流量 | 0~100L/min、測定精度2.5級 |
| 空気流量 | 0 ~ 50m3/min、測定精度 ≤±0.5m3/min |
| ガソリンタンク容量: | ≥50kg×6 |
| ギャッププローブ | GB/T9978.1規格に従って製造 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| モデル番号 | CF8335A |
| パワー | 電子 |
| キーワード | 放射板の炎の拡散測定器 |
| 電源: | 220V 50HZ |
|---|---|
| 鉄球の仕様 | (33g、50g、64g、95g、110g、134g、226g)各1個 |
| 力: | 2.5KW |
| 衝撃高さ範囲 | 0~2000MMまで調整可能 |
| 制御箱 | 分離可能な電磁石は下部から取り付けられています。 |