| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, OBM, ODM, Reengenharia de Software |
| Número do modelo | CF8349 |
| Padrão | IEC60332-3 |
| Palavra-chave | Queima de cabos |
| Temperatura ambiental | Temperatura operacional 10°C a 35°C |
|---|---|
| Taxa de fluxo de gás | A vazão de gás do queimador é ajustável de 0 a 5 n/minuto |
| Tensão | 230 V, 10 A |
| Pressão | 1 Kpa |
| Detalhes da embalagem | Estojos de madeira |
| Tensão de fonte de alimentação | AC220V±10%, 50Hz, corrente ≤10A |
|---|---|
| Potência operacional máxima | 1,5kW |
| Escala do controle de temperatura | 300-1000°C |
| Poder de aquecimento | 800-1000 W |
| Precisão de controle | Estático ±1℃ (tempo de manutenção superior a 2 minutos) |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| local de origem | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Potência | 2 kW |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
|---|---|
| local de origem | Guangdong, China, Guangdong, China |
| Precisão | ≤ 5% |
| Voltagem | 380 V |
| Tipo | Máquina de ensaio |
| Número do modelo | CF7132 |
|---|---|
| Nome do Produto | Câmara de ensaio de combustão interna de veículos automóveis (com capô de combustível) |
| Palavra-chave | Testador de Combustão Interna para Interiores Automotivos |
| Função | para avaliação qualitativa da inflamabilidade |
| Altura da chama | 20mm ± 2mm a 100mm±2mm ajustável |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| local de origem | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Potência | 120 W |
| Fonte de gás de combustão | Propano e gás liquefeito com pureza superior a 95% (fornecido pelo usuário) |
|---|---|
| Taxa de fluxo de gás | 0-100L/min, precisão de medição grau 2,5 |
| taxa de fluxo de ar | 0 a 50m³/min, precisão de medição ≤±0,5m³/min |
| Capacidade do tanque de gás | ≥ 50 kg × 6 |
| Sonda de lacuna | Feito de acordo com o padrão GB/T9978.1 |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Número do modelo | CF8335A |
| Potência | Eletrônico |
| Palavra-chave | Teste de propagação da chama da placa radiante |
| Fonte de energia | 220 V 50 Hz |
|---|---|
| Especificações da esfera de aço | (33g, 50g, 64g, 95g, 110g, 134g, 226g) 1 cada |
| Poder | 2,5 kW |
| Faixa de altura de impacto | Ajustável de 0 a 2000MM |
| Caixa de controle | O eletroímã separável é instalado na parte inferior. |