| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, OBM, ODM, Software-Neugestaltung |
| Modellnummer | CF8349 |
| Standard | IEC60332-3 |
| Schlüsselwort | Verbrennung von Kabeln |
| Umgebende Temperatur | Betriebstemperatur 10℃ bis 35℃ |
|---|---|
| Gasflussgeschwindigkeit | Der Gasdurchsatz des Brenners ist von 0 bis 5 N/Minute einstellbar |
| Stromspannung | 230 V, 10 A |
| Druck | 1 Kpa |
| Verpackung Informationen | Holzkisten |
| Stromversorgungsspannung | AC220V ±10 %, 50 Hz, Strom ≤10 A |
|---|---|
| Maximale Betriebsleistung | 1,5 kW |
| Temperaturüberwachungsstrecke | 300 bis 1000°C |
| Heizkraft | 800 bis 1000 W |
| Regelgenauigkeit | Statisch ±1℃ (Wartungszeit länger als 2 Minuten) |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Macht | 2 kW |
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
|---|---|
| Herkunftsort | In der Zentralregion Guangdong |
| Genauigkeit | ≤ 5% |
| Spannung | 380 V |
| Typ | Prüfmaschine |
| Modellnummer | CF7132 |
|---|---|
| Produktname | Prüfkammer für die Verbrennung von Fahrzeugen im Inneren (mit Rauchkappe) |
| Schlüsselwort | Fahrzeugverbrennungsprüfer |
| Funktion | zur qualitativen Bewertung der Entflammbarkeit |
| Flammenhöhe | 20 mm ± 2 mm bis 100 mm ± 2 mm einstellbar |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Macht | 120 W |
| Verbrennungsgasquelle | Propan und Flüssiggas mit einer Reinheit von über 95 % (vom Anwender bereitgestellt) |
|---|---|
| Gasflussgeschwindigkeit | 0–100 l/min, Messgenauigkeit 2,5 Grad |
| Luftdurchsatz | 0 bis 50 m³/min, Messgenauigkeit ≤±0,5 m³/min |
| Fassungsvermögen des Gastanks | ≥ 50 kg × 6 |
| Spaltsonde | Hergestellt gemäß dem GB/T9978.1-Standard |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Modellnummer | CF8335A |
| Leistung | Elektronisch |
| Schlüsselwort | Strahlplatten-Flammenverbreitungsmessgerät |
| Stromversorgung | 220V 50HZ |
|---|---|
| Spezifikationen für Stahlkugeln | (33g, 50g, 64g, 95g, 110g, 134g, 226g) je 1 Stück |
| Leistung | 2,5 kW |
| Aufprallhöhenbereich | Einstellbar von 0 bis 2000 mm |
| Schaltkasten | Der trennbare Elektromagnet wird von unten eingebaut. |