| garantie | 1 an |
|---|---|
| Support personnalisé | Fabricant d'équipement d'origine (OEM), Fabricant de marque propre (OBM), Fabricant de conception or |
| Numéro de modèle | Leur valeur totale est estimée à |
| La norme | Pour l'utilisation des appareils électroniques |
| Le mot clé | Brûlure de câbles |
| Température ambiante | Température de fonctionnement 10℃ à 35℃ |
|---|---|
| Débit de gaz | Le débit de gaz du brûleur est réglable de 0 à 5 n/minute |
| tension | 230 V, 10 A |
| Pression | 1 Kpa |
| Détails d'emballage | Caisses en bois |
| Tension d'alimentation électrique | AC220V±10%, 50Hz, courant ≤10A |
|---|---|
| Puissance de fonctionnement maximale | 1,5 kW |
| Chaîne de contrôle de température | 300 à 1000°C |
| Puissance de chauffage | 800 à 1000 W |
| Précision de contrôle | Statique ±1℃ (temps de maintenance supérieur à 2 minutes) |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | DAXIAN |
| Puissance | 2KW |
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
|---|---|
| lieu d'origine | Le gouvernement chinois a déclaré qu'il n'était pas en mesure de prendre les mesures nécessaires. |
| Précision | ≤ 5% |
| Voltage | Équipement électrique |
| Le type | Machine de test |
| Numéro de modèle | Les produits de base |
|---|---|
| Nom du produit | Chambre d'essai de combustion interne pour l'intérieur automobile (avec hotte aspirante) |
| Le mot clé | Testeur de combustion interne automobile |
| Fonction | pour l'évaluation qualitative de la flammabilité |
| Hauteur de la flamme | 20 mm ± 2 mm à 100 mm ± 2 mm réglable |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | DAXIAN |
| Puissance | 120 W |
| Source de gaz de combustion | Propane et gaz liquéfiés d'une pureté supérieure à 95 % (fournis par l'utilisateur) |
|---|---|
| Débit de gaz | 0-100L/min, précision de mesure 2,5 degrés |
| débit d'air | 0 à 50 m³/min, précision de mesure ≤±0,5 m³/min |
| Capacité du réservoir de gaz | ≥ 50 kg × 6 |
| Sonde d'écart | Fabriqué conformément à la norme GB/T9978.1 |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Numéro de modèle | Les produits de la catégorie 1 |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| Le mot clé | Testeur de propagation de la flamme sur plaque rayonnante |
| Alimentation | 220 V 50 Hz |
|---|---|
| Caractéristiques de la bille en acier | (33g, 50g, 64g, 95g, 110g, 134g, 226g) 1 de chaque |
| Pouvoir | 2,5KW |
| Plage de hauteur d'impact | Réglable de 0 à 2000MM |
| Boîte de contrôle | L'électro-aimant séparable est installé par le bas. |