| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ওএম, ওবিএম, ওডিএম, সফ্টওয়্যার পুনর্নবীকরণ |
| মডেল নম্বর | CF8349 |
| স্ট্যান্ডার্ড | আইইসি 60332-3 |
| কীওয়ার্ড | কেবল জ্বলন্ত |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা | অপারেটিং তাপমাত্রা 10℃ থেকে 35℃ |
|---|---|
| গ্যাস প্রবাহের হার | বার্নারের গ্যাস প্রবাহের হার 0 থেকে 5 n/ মিনিটের মধ্যে সামঞ্জস্যযোগ্য |
| ভোল্টেজ | 230V, 10A |
| চাপ | 1 কেপিএ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের কেস |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | AC220V±10%, 50Hz, বর্তমান ≤10A |
|---|---|
| সর্বাধিক অপারেটিং শক্তি | 1.5 কিলোওয়াট |
| তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ পরিসীমা | 300-1000℃ |
| গরম করার শক্তি | 800-1000W |
| নিয়ন্ত্রণ নির্ভুলতা | স্ট্যাটিক ±1℃ (রক্ষণাবেক্ষণ সময় 2 মিনিটের বেশি) |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| brand name | DAXIAN |
| শক্তি | 2KW |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
|---|---|
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন, গুয়াংডং, চীন |
| সঠিকতা | ≤ 5% |
| ভোল্টেজ | 380v |
| প্রকার | পরীক্ষার যন্ত্র |
| মডেল নম্বর | সিএফ 7132 |
|---|---|
| পণ্যের নাম | স্বয়ংচালিত অভ্যন্তরীণ জ্বলন টেস্ট চেম্বার (ফিউম হুড সহ) |
| কীওয়ার্ড | স্বয়ংচালিত অভ্যন্তরীণ দহন পরীক্ষক |
| ফাংশন | জ্বলনযোগ্যতার গুণগত মূল্যায়নের জন্য |
| শিখার উচ্চতা | 20 মিমি ± 2 মিমি থেকে 100 মিমি ± 2 মিমি সামঞ্জস্যযোগ্য |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| brand name | DAXIAN |
| শক্তি | 120W |
| দহন গ্যাসের উৎস | প্রোপেন এবং তরলীকৃত গ্যাস যার বিশুদ্ধতা 95% এর বেশি (ব্যবহারকারী দ্বারা সরবরাহ করা হয়েছে) |
|---|---|
| গ্যাস প্রবাহের হার | 0-100L/মিনিট, পরিমাপের নির্ভুলতা 2.5 গ্রেড |
| বায়ু প্রবাহ হার | 0 থেকে 50m³/মিনিট, পরিমাপের নির্ভুলতা ≤±0.5m³/মিনিট |
| গ্যাস ট্যাংক ক্ষমতা | ≥৫০ কেজি×৬ |
| গ্যাপ প্রোব | GB/T9978.1 মান অনুযায়ী তৈরি |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| মডেল নম্বর | CF8335A |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
| কীওয়ার্ড | রেডিয়েন্ট প্লেট ফ্লেম স্প্রেড টেস্টার |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220V 50HZ |
|---|---|
| ইস্পাত বলের স্পেসিফিকেশনঃ | (33g, 50g, 64g, 95g, 110g, 134g, 226g) প্রতিটি |
| শক্তি | 2.5KW |
| প্রভাব উচ্চতা পরিসীমা | 0 থেকে 2000mm পর্যন্ত সামঞ্জস্যযোগ্য |
| নিয়ন্ত্রণ বাক্স | বিভাজ্য ইলেক্ট্রোম্যাগনেট নীচে থেকে ইনস্টল করা হয়। |