| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220V 50HZ |
|---|---|
| ইস্পাত বলের স্পেসিফিকেশনঃ | (33g, 50g, 64g, 95g, 110g, 134g, 226g) প্রতিটি |
| শক্তি | 2.5KW |
| প্রভাব উচ্চতা পরিসীমা | 0 থেকে 2000mm পর্যন্ত সামঞ্জস্যযোগ্য |
| নিয়ন্ত্রণ বাক্স | বিভাজ্য ইলেক্ট্রোম্যাগনেট নীচে থেকে ইনস্টল করা হয়। |
| গ্যাসের চাপ পরিমাপক | বায়ু 0-0.6MPa, গ্যাস 0-0.25MPa; |
|---|---|
| টাইমার | 0 থেকে 99.99s/m/h নির্বিচারে সেট করা যেতে পারে; |
| ইগনিশন ডিভাইস | স্বয়ংক্রিয় piezoelectric ইগনিশন; |
| ভোল্টেজ নিয়ন্ত্রক | ক্ষমতা 8KVA |
| পরীক্ষা ভোল্টেজ | ক্রমাগত 100 থেকে AC1000V পর্যন্ত সামঞ্জস্যযোগ্য |
| তাপ বিকিরণ প্রবাহ | 30kw/M2 |
|---|---|
| চুল্লি তাপমাত্রা | 750±5°C; |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 10°C থেকে 35°C |
| ক্ষমতা | 0.8m³ |
| ভারী হ্যামার | 54.5g/113.4g/226.8g/340.2g |
| সামগ্রিক মাত্রা | L800* W850* H1200 মিমি |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ | এসি 220 ভি |
| মোট ওজন | 160 কেজি |
| মোট শক্তি | ≤5.0kW |
| গরম করার ক্ষমতা | ≤4.5kW |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
|---|---|
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| brand name | DAXIAN |
| শক্তি | 2KW |
| সঠিকতা | ≤ 5% |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| brand name | DAXIAN |
| শক্তি | ইলেকট্রনিক, ইলেকট্রনিক |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| কার্যকরী ভোল্টেজ | এসি 380V ± 10% 50nz |
| গ্যাস ট্যাঙ্কের ধারণ ক্ষমতা | ≥ 50 কেজি × 6 |
| উল্লম্ব চুল্লি | L3.2m × W2.2M × H4.0M |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| Brand name | CHENGFENG |
| মডেল নম্বর | CF8348A |
| মডেল নম্বর | সিএফ 3184 |
|---|---|
| শক্তি | হাইড্রোলিক |
| টানেল চুল্লি | 7.62 মি |
| ওপেন এন্ড ক্রস-বিভাগ | 0.45 মি x 03.m |
| আস্তরণ | ফায়ারব্রিক |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| মডেল নম্বর | CF8382 |
| আবেদন | তার এবং তারের শিল্প |
| কার্যকরী স্থান | 2.4 মি (দৈর্ঘ্য) * 1 মি (প্রস্থ) * 1.8 মি (উচ্চতা) |
| মাত্রা | 2.4 মি (দৈর্ঘ্য) * 1 মি (প্রস্থ) * 2.5 মি (উচ্চতা) |