| Fuente de alimentación | 220V 50HZ |
|---|---|
| Especificaciones de las bolas de acero | (33 g, 50 g, 64 g, 95 g, 110 g, 134 g, 226 g) 1 cada uno |
| Fuerza | 2,5 KW |
| Rango de altura de impacto | Ajustable de 0 a 2000MM |
| Caja de control | El electroimán separable se instala desde abajo. |
| Manómetros de gas | Aire 0-0,6 MPa, gas 0-0,25 MPa; |
|---|---|
| Contador de tiempo | Se puede configurar arbitrariamente de 0 a 99,99 s/m/h; |
| Dispositivo de encendido | Encendido piezoeléctrico automático; |
| Regulador de voltaje | Capacidad 8KVA |
| Voltaje de la prueba | Continuamente ajustable de 100 a AC1000V |
| Flujo de radiación térmica | 30kw/m2 |
|---|---|
| Temperatura del horno | 750±5°C; |
| Temperatura de funcionamiento | Entre 10°C y 35°C |
| Capacidad | 0,8m³ |
| Martillo pesado | 54.5 g/113.4 g/226.8 g/340.2 g |
| Dimensiones generales | L800* W850* H1200 mm |
|---|---|
| Tensión nominal | AC 220V |
| peso total | 160 kg |
| potencia total | ≤5.0kw |
| Potencia de calefacción | ≤4.5kw |
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
|---|---|
| lugar de origen | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| El poder | 2KW |
| Exactitud | ≤ el 5% |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| El poder | Electrónico, electrónico |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Voltado de trabajo | AC 380V ± 10% 50NZ |
| Capacidad del depósito de gas | ≥ 50 kg × 6 |
| Horno vertical | La longitud de la línea de cruce es la longitud de la línea de cruce. |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Brand name | CHENGFENG |
| Número de modelo | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Número de modelo | CF3184 |
|---|---|
| El poder | el sistema hidráulico |
| Horno de túnel | 7.62m |
| Sección transversal abierta | 0.45m X 0.3m |
| Revestimiento | Ladrillo refractario |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Número de modelo | Las demás: |
| Aplicación | de la industria del alambre y del cable |
| Espacio eficaz | 2.4m (longitud) * 1m (ancho) * 1,8m (altura) |
| Dimensiones | 2.4m (longitud) * 1m (ancho) * 2,5m (altura) |