| Precisión de la medición de la densidad del humo. | ±3% |
|---|---|
| Distancia focal de la lente receptor | 60-65 mm |
| Presión de trabajo del quemador principal | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones |
| Presión del quemador auxiliar | 138KPA (ajustable) |
| Voltaje de la fuente de alimentación | AC220V ± 10%, 50Hz |
| Poder calorífico total de la combustión | 30.000.000 J/Kg (30 MJ/kg) |
|---|---|
| Error de repetibilidad del poder calorífico de la combustión | dinámico ≤0,1% |
| Rango de medición de la temperatura | 0 a 50 ℃ |
| Precisión de la capacidad calorífica | ≤0.1% |
| Estabilidad de la capacidad calorífica | ≤0.2% |
| Potencia máxima de funcionamiento | 0.5kw |
|---|---|
| Voltaje de fuente de alimentación | AC220V ± 10%, 50Hz |
| Presión del quemador auxiliar | 138KPA (ajustable) |
| Precisión de la medición de la densidad del humo | ±3% |
| Rango de medición de la densidad del humo | 0 a 100% |
| Detalles de empaquetado | Cajas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10 días laborables |
| Condiciones de pago | T/T, Efectivo.L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente | 5 unidades por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Número de modelo | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Fuente de alimentación | 380V ± 50%, 50Hz ± 2% |
| Rango de temperatura | 0 °C a 50 °C |
| Puerto de extractor | Cambiado de rectangular a circular, con un diámetro de 406 mm |
|---|---|
| Par termoeléctrico | diámetro 3 mm, 3 piezas, omega |
| Rango de medición | ≥1300℃ |
| Medición de densidad de humo | Instalado a una distancia de 4.9 a 12.2 metros del horno del túnel |
| Precisión de medición de voltaje | ≤ el 5% |
| Voltaje de la fuente de alimentación | CA 220 V, CA 50 Hz |
|---|---|
| Nombre del productoPotencia operativa máxima | ≥ 5 kW |
| Capacidad de producción de calor | 0-120KW/m³ |
| Flujo de gases de escape | 0,012 m²/s a 0,035 m/s (ajustable) |
| Resolución del valor de tiempo | 1 segundo |
| Puerto de extractor | Cambiado de rectangular a circular, con un diámetro de 406 mm |
|---|---|
| Par termoeléctrico | diámetro 3 mm, 3 piezas, omega |
| Rango de medición | ≥1300℃ |
| Medición de densidad de humo | Instalado a una distancia de 4.9 a 12.2 metros del horno del túnel |
| Precisión de medición de voltaje | ≤ el 5% |
| Valor calorífico total de la combustión | 30.000.000 J/Kg (30 MJ/kg) |
|---|---|
| Error de repetibilidad del poder calorífico de la combustión. | dinámico ≤0,1% |
| Rango de medición de temperatura | 0 a 50 ℃. |
| Resolución de la temperatura | 0.0001°C, utilizando el sensor PT100 |
| Volumen de la bomba de oxígeno 300ml. la masa | 3,2 kilogramos |
| Horno de prueba refractario | Es un horno de prueba vertical. |
|---|---|
| Estructura del horno; | Se adopta el marco de estructura de acero. |
| Presión de fluctuación | ≤ 2% |
| Linealidad | < ± 0,1% de O2 |
| Consumo de energía | 3kW |