| ধোঁয়ার ঘনত্ব পরিমাপের যথার্থতা | ±3% |
|---|---|
| গ্রহণকারী লেন্সের ফোকাল দৈর্ঘ্য | 60-65 মিমি |
| প্রধান বার্নার কাজের চাপ | ২৭৬ কেপিএ (নিয়ন্ত্রিত) |
| সহায়ক বার্নার চাপ | 138 কেপিএ (সামঞ্জস্যযোগ্য) |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ ভোল্টেজ | AC220V ± 10%, 50Hz |
| দহনের মোট ক্যালোরিফিক মান | 30,000,000 J/Kg(30MJ/kg) |
|---|---|
| দহন ক্যালোরিফিক মানের পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা ত্রুটি | গতিশীল ≤0.1% |
| তাপমাত্রা পরিমাপ পরিসীমাঃ | 0 থেকে 50 ℃ ℃ |
| তাপ ক্ষমতা নির্ভুলতা | ≤0.1% |
| তাপ ক্ষমতা স্থিতিশীলতা | ≤0.2% |
| সর্বাধিক অপারেটিং শক্তি | 0.5 কেডব্লিউ |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | AC220V ± 10%, 50Hz |
| অক্জিলিয়ারী বার্নার চাপ | 138 কেপিএ (সামঞ্জস্যযোগ্য) |
| ধোঁয়ার ঘনত্ব পরিমাপের যথার্থতা | ±3% |
| ধোঁয়ার ঘনত্ব পরিমাপ পরিসীমা | 0 থেকে 100% |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10 কাজের দিন |
| পরিশোধের শর্ত | T/T, Cash.L/C, D/A, D/P, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 5 ইউনিট |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| মডেল নম্বর | CF8348A |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V ± 50%, 50Hz ± 2% |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | 0℃-50℃ |
| নিষ্কাশন পোর্ট | 406 মিমি ব্যাস সহ আয়তক্ষেত্রাকার থেকে বিজ্ঞপ্তি পরিবর্তিত |
|---|---|
| থার্মোকল | ব্যাস 3 মিমি, 3 টুকরা, ওমেগা |
| পরিমাপের ব্যাপ্তি | ≥1300℃ |
| ধোঁয়া ঘনত্ব পরিমাপ | টানেল চুল্লি থেকে 4.9 থেকে 12.2 মিটার দূরত্বে ইনস্টল করা হয়েছে |
| ভোল্টেজ পরিমাপের নির্ভুলতা | ≤ 5% |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ ভোল্টেজ | AC220V, AC 50Hz |
|---|---|
| পণ্যের নাম সর্বোচ্চ অপারেটিং শক্তি | ≥5KW |
| তাপ আউটপুট ক্ষমতা | 0-120KW/m ³ |
| নিষ্কাশন প্রবাহ হার | 0.012m²/s থেকে 0.035m/s (নিয়ন্ত্রণযোগ্য) |
| সময়ের মান রেজোলিউশন | 1 সেকেন্ড |
| নিষ্কাশন পোর্ট | 406 মিমি ব্যাস সহ আয়তক্ষেত্রাকার থেকে বিজ্ঞপ্তি পরিবর্তিত |
|---|---|
| থার্মোকল | ব্যাস 3 মিমি, 3 টুকরা, ওমেগা |
| পরিমাপের ব্যাপ্তি | ≥1300℃ |
| ধোঁয়া ঘনত্ব পরিমাপ | টানেল চুল্লি থেকে 4.9 থেকে 12.2 মিটার দূরত্বে ইনস্টল করা হয়েছে |
| ভোল্টেজ পরিমাপের নির্ভুলতা | ≤ 5% |
| জ্বলনের মোট ক্যালোরিফিক মান | 30,000,000 J/Kg(30MJ/kg) |
|---|---|
| জ্বলন ক্যালোরিফিক মানের পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা ত্রুটি | গতিশীল ≤0.1% |
| তাপমাত্রা পরিমাপের পরিসীমা | 0 থেকে 50 ℃। |
| তাপমাত্রার রেজোলিউশন | 0.0001 ℃, পিটি 100 সেন্সর ব্যবহার করে |
| অক্সিজেন বোমার পরিমাণ 300 মিলি। ভর | 3.2 কিলোগ্রাম |
| অবাধ্য পরীক্ষা চুল্লি | এটি একটি উল্লম্ব পরীক্ষা চুল্লি |
|---|---|
| চুল্লি গঠন; | ইস্পাত কাঠামো ফ্রেম গৃহীত হয় |
| ওঠানামা চাপ | ≤ 2% |
| লিনিয়ারিটি | <±0.1% O2 |
| শক্তি খরচ | 3KW |