| دقة قياس كثافة الدخان | ±3% |
|---|---|
| طول البؤرة للعدسة المستقبلة | 60-65mm |
| ضغوط عمل الموقد الرئيسي | 276KPa (قابلة للتعديل) |
| ضغط الموقد الإضافي | 138kpa (قابل للتعديل) |
| جهد إمدادات الطاقة | AC220V ± 10 ٪ ، 50 هرتز |
| القيمة الحرارية الإجمالية للاحتراق | 30.000.000 جول/كجم (30 ميجا جول/كجم) |
|---|---|
| خطأ التكرار في القيمة الحرارية للاحتراق | ديناميكية .10.1% |
| نطاق قياس الحرارة | 0 إلى 50 ℃ |
| دقة القدرة الحرارية | ≤0.1 ٪ |
| استقرار القدرة الحرارية | ≤0.2 ٪ |
| أقصى قوة التشغيل | 0.5kw |
|---|---|
| جهد إمداد الطاقة | AC220V ± 10 ٪ ، 50 هرتز |
| ضغط الموقد المساعد | 138kpa (قابل للتعديل) |
| دقة قياس كثافة الدخان | ±3% |
| نطاق قياس كثافة الدخان | 0 إلى 100٪ |
| تفاصيل التغليف | حالات خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 10 أيام عمل |
| شروط الدفع | T/T، Cash.L/C، D/A، D/P، ويسترن يونيون، موني جرام |
| القدرة على العرض | 5 وحدات شهريا |
| مكان المنشأ | الصين |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| رقم الطراز | CF8348A |
| إمدادات الطاقة | 380V ± 50 ٪ ، 50 هرتز ± 2 ٪ |
| نطاق الحرارة | 0 ℃ -50 ℃ |
| منفذ العادم | تغيرت من مستطيل إلى دائري ، بقطر 406 مم |
|---|---|
| thermocouple | قطر 3 مم ، 3 قطع ، أوميغا |
| نطاق القياس | ≥1300 ℃ |
| قياس كثافة الدخان | تم تثبيته على مسافة 4.9 إلى 12.2 متر من فرن النفق |
| دقة قياس الجهد | ≤ 5٪ |
| جهد إمدادات الطاقة | تيار متردد 220 فولت، تيار متردد 50 هرتز |
|---|---|
| اسم المنتج قوة التشغيل القصوى | ≥5 كيلو وات |
| القدرة على إخراج الحرارة | 0-120 كيلو واط/م³ |
| معدل تدفق العادم | 0.012 م²/ث إلى 0.035 م/ث (قابل للتعديل) |
| توقيت قرار القيمة | 1 ثانية |
| منفذ العادم | تغيرت من مستطيل إلى دائري ، بقطر 406 مم |
|---|---|
| thermocouple | قطر 3 مم ، 3 قطع ، أوميغا |
| نطاق القياس | ≥1300 ℃ |
| قياس كثافة الدخان | تم تثبيته على مسافة 4.9 إلى 12.2 متر من فرن النفق |
| دقة قياس الجهد | ≤ 5٪ |
| إجمالي القيمة الحرارية للاحتراق | 30.000.000 جول/كجم (30 ميجا جول/كجم) |
|---|---|
| خطأ التكرار في القيمة الحرارية للاحتراق | ديناميكية .10.1% |
| نطاق قياس درجة الحرارة | من 0 إلى 50 درجة مئوية. |
| قرار درجة الحرارة | 0.0001 ℃ ، باستخدام مستشعر PT100 |
| حجم قنبلة الأكسجين 300 مل. الكتلة | 3.2 كيلوجرام |
| فرن اختبار الحراريات | إنه فرن اختبار عمودي |
|---|---|
| هيكل الفرن | تم اعتماد إطار الهيكل الفولاذي |
| ضغط التقلب | ≤ 2 ٪ |
| الخطي | <أقل من 0.1% O2 |
| استهلاك الطاقة | 3 كيلو واط |