| مزود الطاقة | 220 فولت 50 هرتز |
|---|---|
| مواصفات الكرة الفولاذية | (33 جرام، 50 جرام، 64 جرام، 95 جرام، 110 جرام، 134 جرام، 226 جرام) 1 لكل منهما |
| قوة | 2.5 كيلو واط |
| نطاق ارتفاع التأثير | قابل للتعديل من 0 إلى 2000 مم |
| صندوق التحكم | يتم تثبيت المغناطيس الكهربائي القابل للفصل من الأسفل. |
| أجهزة قياس ضغط الغاز | الهواء 0-0.6MPa، الغاز 0-0.25MPa؛ |
|---|---|
| الموقت | يمكن ضبط 0 إلى 99.99 ثانية/م/ساعة بشكل تعسفي؛ |
| جهاز الإشعال | اشتعال كهرضغطية تلقائي؛ |
| منظم الجهد | القدرة 8 كيلو فولت أمبير |
| اختبار الجهد | قابل للتعديل بشكل مستمر من 100 إلى AC1000V |
| تدفق الإشعاع الحراري | 30 كيلو واط/م2 |
|---|---|
| درجة حرارة الفرن | 750 ± 5 درجة مئوية؛ |
| درجة حرارة التشغيل | 10 درجة مئوية إلى 35 درجة مئوية |
| سعة | 0.8 م³ |
| مطرقة ثقيلة | 54.5g/113.4g/226.8g/340.2g |
| الأبعاد الشاملة | L800* W850* H1200MM |
|---|---|
| الجهد المقنن | AC 220V |
| الوزن الإجمالي | 160 كجم |
| إجمالي الطاقة | ≤5.0kw |
| قوة التدفئة | ≤4.5kw |
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
|---|---|
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| brand name | DAXIAN |
| القوة | 2 كيلو واط |
| الدقة | ≤ 5٪ |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| brand name | DAXIAN |
| القوة | إلكترونية ، إلكترونية |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| طاقة كهربائية شغالة | AC 380V ± 10 ٪ 50nz |
| سعة خزان الغاز | ≥ 50 كجم × 6 |
| الفرن العمودي | L3.2M × W2.2M × H4.0M |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| Brand name | CHENGFENG |
| رقم الطراز | CF8348A |
| رقم الطراز | CF3184 |
|---|---|
| القوة | الهيدروليكية |
| فرن النفق | 7.62m |
| فتح نهاية المقطع العرضي | 0.45m × 03.m |
| بطانة | فايربريك |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| رقم الطراز | CF8382 |
| تطبيق | صناعة الأسلاك والكابلات |
| مساحة فعالة | 2.4 م (الطول) * 1 م (العرض) * 1.8 م (الارتفاع) |
| الأبعاد | 2.4 م (الطول) * 1 م (العرض) * 2.5 م (الارتفاع) |