| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| brand name | DAXIAN |
| رقم الطراز | DX8427 |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| brand name | CHENGFENG |
| رقم الطراز | CF9007 |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| رقم الطراز | CF8911 |
| الوظيفة | مناسب لاختبار مقاومة الصقيع |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| brand name | CHENGFENG |
| رقم الطراز | CF8785 |
| الموقت | يمكن ضبط 0 إلى 99.99S/M/H |
|---|---|
| درجة حرارة | 25 درجة مئوية إلى 35 درجة مئوية. |
| نطاق تقلب الجهد المسموح به هو | 220V ± 10 ٪ |
| نطاق تقلب التردد المسموح به | 50 هرتز ± 1٪ |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ بلمسة نهائية مرآة |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| معيار | NFPA 266 ISO 9705 |
| الجهد | 380V ± 10 ٪ 50nz |
| درجة حرارة عينة بنتائج عينة | ± 4 درجة مئوية |
| تفاصيل التغليف | حالات خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 10 أيام عمل |
| شروط الدفع | T/T ، Cash ، L/C ، Western Union ، Moneygram |
| القدرة على العرض | 5 وحدات شهريا |
| مكان المنشأ | الصين |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| رقم الطراز | CF8493 |
| نطاق الحرارة | RT +10°C~80°C |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| معيار | GB / T20285-2006 |
| إمدادات الطاقة | AC220V ± 10٪ 50 هرتز |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| رقم الطراز | CF8493 |
| القوة | 8.5 كيلو واط |