| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| brand name | DAXIAN |
| 모델 번호 | DX8427 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| brand name | CHENGFENG |
| 모델 번호 | CF9007 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 모델 번호 | CF8911 |
| 기능 | 서리 저항 테스트에 적합합니다 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| brand name | CHENGFENG |
| 모델 번호 | CF8785 |
| 타이머 | 0 ~ 99.99S/M/H 설정 가능 |
|---|---|
| 온도 | 25℃~35℃. |
| 허용 전압 변동 범위는 다음과 같습니다. | 220V ± 10% |
| 허용 주파수 변동 범위 | 50Hz±1% |
| 재료 | 거울 마감 스테인리스 스틸 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 기준 | NFPA 266 ISO 9705 |
| 전압 | 380V ± 10% 50nz |
| 시편 역화 온도 | ±4' C |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 10 작업 일수 |
| 지불 조건 | T/T, Cash, L/C, Western Union, MoneyGram |
| 공급 능력 | 한 달에 5개 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 모델 번호 | CF8493 |
| 온도 범위 | NT1°C ~ 80°C |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 기준 | GB/T20285-2006 |
| 전원 공급 | AC220V±10% 50Hz |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 모델 번호 | CF8493 |
| 힘 | 8.5KW |